Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Arsenijj
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 22:46

Надежные туроператоры

27 апр 2020, 22:48

Доверяете ли вы туроператорам, с которыми путешествуете? Есть ли какие конкретные компании, с которыми вы не хотите расставаться? Для меня такой Моузенидис. Сколько раз с ним ездил в Грецию, Кипр, Турцию, никогда проблем не возникало. В этом году успел побывать в отпуске в феврале. Пусть и не в сезон, но разгрузил голову от работы. С удовольствием бы взял еще тур на лето, но пока повременю.

 
Аватара пользователя
Luda
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 22:34

Re: Надежные туроператоры

03 июн 2020, 23:13

Запланировалась, как только появится возможность, в шуб-тур, нашла что МузенидисТрэвел возит стабильно. Судя по отзывам, сам отдых крмпания очень хорошо организовывает, а как проходит торговый тур? Есть ли возможность на море сходить? И есть ли большие размеры шуб (волнует 56-й)???
 
Misoiqq
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 00:07

Re: Надежные туроператоры

18 янв 2021, 00:13

У Империи Туризма есть неплохие варианты отдыха в Египте, можете тут сами  все у них уточнить +201090311467 . У меня к ним никаких претензий нет и в целом отдых шикарный и недорогой получился, может и вам это то что нужно будет.
 
Ariurin
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 23:33

Re: Надежные туроператоры

28 мар 2023, 17:01

Я заказывала тур по Сибири у Sibactive и была впечатлена уровнем сервиса и профессионализмом гидов. Мы посетили множество интересных мест, от городов до национальных парков, и каждый день был наполнен новыми открытиями и впечатлениями. Особенно понравилось наше путешествие на лошадях по горным тропам. Я настоятельно рекомендую Sibactive для тех, кто хочет узнать больше о Сибири.
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Re: Надежные туроператоры

27 апр 2023, 19:58

Внизу есть адрес почты для связи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя