Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
inna.morata
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 21:22
Откуда: Нидерланды

Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

24 апр 2017, 11:05

Недавно мне пришла новостная рассылка от "РЖД Бонус", информирующая о новой возможности объединять счета членов одной семьи (родители+дети). Попыталась это сделать, мне пришло подтверждение, что счет мамы стал основным, но в реальности все баллы так и остались разбросаны по счетам участников. В итоге я поняла, что участвуют лишь дети до 14 лет! Очень глупо, ведь родители в основном сами оплачивают билеты детям 15-16-17 лет, а то и старше. Как всегда: инициатива хорошая, а применить её не у всех получится.  :evil:

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

24 апр 2017, 13:26

Попыталась это сделать, мне пришло подтверждение, что счет мамы стал основным, но в реальности все баллы так и остались разбросаны по счетам участников. В итоге я поняла, что участвуют лишь дети до 14 лет! 
Эм, а дети до 14 тут причём? Регистрируете всех своих родичей, выбираете (сами) главу семьи (того, кто будет ответственен), подвержаете в лк главы все родственные связи (без подтверждения не робит), и после этого все баллы за транзакции членов семьи суммируются на счёте главы.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
inna.morata
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 21:22
Откуда: Нидерланды

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

24 апр 2017, 13:32

А притом, что: "В рамках Программы лояльности «РЖД Бонус» участники Программы имеют возможность прикреплять к своему персональному счету персональные счета членов семьи (супруг/супруга, дети в возрасте до 14 (четырнадцати) лет) в количестве не более десяти человек" (цитата из правил программы). 
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

24 апр 2017, 17:48

Ну тут все логично в 14 лет уже получают паспорт. В этом плане я согласна с РЖД-бонусом. Но в последние годы они только и делают, что дорабатывают эту программу лояльности. Сейчас вы сделаете этот единый счет для всей семьи, но оформить премиальный билет сможете только на себя с этого счета. У них все еще идут доработки информационной системы. В правилах написано, что билетик премиальный на другого члена семьи пока оформить нельзя. Планируют только в 3-ем квартале эту функцию доработать.
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
inna.morata
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 21:22
Откуда: Нидерланды

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

24 апр 2017, 21:11

Ну тут все логично в 14 лет уже получают паспорт. В этом плане я согласна с РЖД-бонусом. 
Не знаю при чем тут паспорт, логики не вижу, честно говоря. Человек до сих пор путешествует с детской скидкой (наш случай), но уже не попадает под действие семейной программы. По-моему, бред. 
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

25 апр 2017, 03:43

А притом, что... 
О, теперь сообразил о чём вы (контекст). Не, ну всё правильно, семья это партнёр и дети, все остальное просто родичи. Родители и после 18-летия частенько оплачивают путешествия своих чадушек, Весьма хорошая инициатива всё-таки, многие семьи оценят (а когда дети достигнут 14-летнего возраста, начнут ругать).
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
IriusGu
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:18
Откуда: Московская обл.

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

03 май 2017, 20:14

Я с этим "Бонусом" вообще запуталась совсем.
Зарегистрировалась в программе. Хотела купить билеты для всей семьи на официальном сайте. Но не получалось до тех пор, пока не отвязала Бонусную карту от ВСЕХ пассажиров, включая и себя! Разбираться уже было некогда - билеты расхватывали прямо на глазах.
Это вообще работает? Кто-то пользуется?
По дороге с облаками!
 
Аватара пользователя
Elena Nefedova
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:58

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

14 май 2017, 09:47

Я с этим "Бонусом" вообще запуталась совсем.
Зарегистрировалась в программе. Хотела купить билеты для всей семьи на официальном сайте. Но не получалось до тех пор, пока не отвязала Бонусную карту от ВСЕХ пассажиров, включая и себя! Разбираться уже было некогда - билеты расхватывали прямо на глазах.
Это вообще работает? Кто-то пользуется?
Вот-вот! У меня то же самое! Вчера с мужем просидели два часа на их сайте. Так ничего и не получилось с бонусом. Вроде высшее образование у обоих, а почувствовали себя... не очень. Так в итоге и заказали по старинке.
Жить хорошо... А хорошо жить - еще лучше!
 
Аватара пользователя
IriusGu
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:18
Откуда: Московская обл.

Re: Единый счет для всей семьи в программе "РЖД Бонус"

16 май 2017, 14:24

Вот-вот! У меня то же самое! Вчера с мужем просидели два часа на их сайте. Так ничего и не получилось с бонусом. Вроде высшее образование у обоих, а почувствовали себя... не очень. Так в итоге и заказали по старинке.
А если еще учесть, с какой скоростью разбирают места в момент открытия продаж, то вообще не до бонуса становится! Лишь бы успеть купе занять!
По дороге с облаками!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей