Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Круизный лайнер

25 ноя 2019, 12:41

Насмотрелся видео в интернете и по телевизору про круизные лайнеры. Все они очень уютные, с всякими удобствами и развлечениями. Появилось желание побывать на одном из них. Хочу услышать впечатления людей, которые уже побывали на них. Откуда и куда плыли, сколько стоил билет, какие услуги были, что входит в цену, ну и конечно свои впечатления.           

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Круизный лайнер

25 ноя 2019, 17:52

 
Полтора года назад путешествовали на круизном лайнере компании "Коста". Маршрут был следующим: Чивитавеккья, Савона, Марсель, Барселона, Пальма-де-Майорка,Палермо,Чивитавеккья. Сколько стоил круиз я не помню, но эту информацию без труда можно найти на официальном сайте. Скажу только, что намного выгоднее выбирать даты не в летние месяцы. Цена в  пик сезона будет отличаться значительно. В стоимость входит проживание, питание (шведский стол в течение дня и ужины в ресторане). За бары нужно доплачивать. Как и за любые напитки во время ужина. Среди развлечений на борту бесплатными были: театр, фитнес, бассейны и джакузи, вечеринки, Экскурсии на берегу при желании оплачиваются дополнительно. 
Впечатления остались исключительно положительные. Это редкий случай, когда комфорт можно совместить с большим количеством посещённых мест за короткий промежуток времени. Лайнеры красивые и удобные, а порты живописные и интересные. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей