Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Автор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Рыбалка в Карелии

09 сен 2019, 23:00

Карелия - мечта. Живописная, необъятная, удивительная. Наверняка почти каждый мечтает там побывать, а кто-то может уже осуществил свою мечту, как я. Но порыбачить в этом удивительном месте мне не удалось, а очень хочется. Программа экскурсий была такой насыщенной, что даже лишние полчасика выкроить так и не удалось. 
Знаю, что в Карелии есть целые базы, организовывавшие общие рыбалки. А как лучше: самим или же с организатором? Местность особо не знаю там, но в следующую поездку очень уж хочется уделить время рыбалке.
Путешествие - возможность познавать мир.

 
Аватара пользователя
Анастасия Грязева
осваиваюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:15

Re: Рыбалка в Карелии

29 ноя 2019, 20:22

Тут нужно смотреть на ваши личные предпочтения. Особого различия между одиночной или совместной рыбалкой нет, но есть нюансы. В первом случае будет легче, из-за того что вы сами выбираете время и место. Но также вы можете почувствовать себя довольно одиноко, и может стать быстро скучно. Во втором вы можете потратить много нервов, но зато будет веселая компания. Лично я предпочитаю второй вариант. Так намного веселее и если что всегда кто-то поддержит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей