Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Автор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Рыбалка на Тенерифе

11 июн 2017, 22:51

Собираемся в отпуск на Тенерифе. Мой муж фанат рыбалки, и сына уже заразил)) Как-то на Кипре они рыбачили с берега, со скал. Сейчас вот вычитали, что на Тенерифе предлагается рыбалка в океане то ли как экскурсия, то ли как развлечение. Мне вот интересны мнения, не опасна ли рыбалка в океане? Все-таки океан это не море... Более стихийный и хищников больше...

 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Рыбалка на Тенерифе

23 фев 2018, 18:32

Ну так вы же на рыбалку поедите не самостоятельно сняв катер, а с капитаном катера, а это люди опытные и знающие свое дело. Лично ездила с супругом на океанскую рыбалку - более захватывающая, по сравнению с речной. Ничего опасно и пугающего не заметила. Так что смело езжайте.
 
Аватара пользователя
Lior_Tur
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:21
Откуда: Украина

Re: Рыбалка на Тенерифе

12 апр 2018, 13:39

Читали "Старик и море"? Ну, по Вашему сообщению мне показалось, что Вы боитесь попасть в ту же ситуацию, что и старик. Вокруг -- только прозрачная вода океана и тишина в небесах. Изредка пролетит птица или подует легкий ветерок. А Вы сидите в прогнившей лодке и удите, удите, удите... И не знаете, когда уж что-то поймаете и сможете вернуться домой. 
Это же просто развлечение! Расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха. И дайте возможность поразвлечься родным! 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя