Путешествия и туризм

 
Евгения
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 21:10

Вот такая рыбалка

15 янв 2017, 14:46

Корабли-призраки. Все слышали о Летучем Голландце, но вот о яхте, появляющейся в заливе Максуэлл, что возле Шетландского архипелага, с таким символическим названием Бескрайнее море, многие, думаю, узнают впервые. Вот так закончилась "рыбалка" для пяти человек, находившихся на борту во время крушения.
яхта.jpg
яхта.jpg (45.81 КБ) 7432 просмотра
 

 
Аватара пользователя
Leontik
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:31

Re: Вот такая рыбалка

17 янв 2017, 15:05

Я вообще боюсь глубокую воду.. и призраков тоже)) а уж их комбинация при личной встрече - это совсем кромешный ужас. А с экрана ноута - захватывающие истории получаются.. хотя, как правило, трагические. Иногда посещает желание все таки лично такого призрака встретить, чтобы понять, наконец, правда это все или нет) но надолго такого желания не хватает обычно)
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Вот такая рыбалка

04 фев 2017, 17:29

Я отношусь скептически к таким вещам. Не думаю, что все это видели на самом деле и смогли сфотографировать. Не могу конечно твердить точно, что ничего такого нет, но склоняюсь больше к тому, что это свет, попавший под воду на пару с фантазией человеческой. Рассказать можно всякое. Я, пока не увижу собственными глазами такое - ни за что не поверю. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Алевтина
активный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:17

Re: Вот такая рыбалка

06 мар 2017, 21:11

Вот такая вот рыбалка - вот такой вот фотошоп. Не знаю, что сказать еще толкового по поводу таких вещей. Я не думаю, что на фотографии реально призрак. Сейчас практически все обрабатывается. Вон, женщины через одну себе дорисовывают то, чего не хватает и убирают лишнее. 
 
Аватара пользователя
Irina Ivanova
осваиваюсь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:07
Откуда: Йошкар - Ола

Re: Вот такая рыбалка

06 мар 2017, 22:52

Фантазии и фотошоп однозначно, но кто знает может военное вооружение и современейшая подводная лодка) В призраков не верю, наверно возраст не тот. 
Ветер свободы хмельной и живой. Ветер мечты раздувающий пламя.
Ветер удачи, - возьми нас с собой, пролетая над нами.
 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Вот такая рыбалка

25 мар 2017, 18:50

Так вроде уже разобрались в одной из серий "Сверхъестественного" с этой яхтой. Призраков упокоили, в воду освящённой соли добавили, останки яхты нашли, и, чтобы успокоить общественность, рассказали историю, что восстановлению она не подлежит и отправили в переплавку. Правда, её владелец был какое-то время против, пока ему страховку больше полмиллиона долларов не выплатили. А если серьёзно, то смотрелась она под водой действительно красиво. 
Изображение
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.
 
Аватара пользователя
Elena Nefedova
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:58

Re: Вот такая рыбалка

30 апр 2017, 10:30

Обычно такие легенды, как правило, для массового привлечения туристов придумывают. Ну не интересно людям в обычное место ехать. Нам мистики и всяческих историй подавай. А ведь у каждого такого случая всегда находится логичное объяснение. Я скептик)))
Жить хорошо... А хорошо жить - еще лучше!
 
Аватара пользователя
Кнопка
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:01
Откуда: Москва

Re: Вот такая рыбалка

02 май 2017, 09:23

Я обожаю такие истории Ну и пусть они придумываются специально для туристов, чтобы завлечь и т.д. Зато они добавляют месту особую колоритность и атмосферу, разбавляют рассказ экскурсвовода :)
Меньше думай, больше делай
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Вот такая рыбалка

02 май 2017, 18:31

Кстати да, если бы еще о каких-то душах неприкаянных вспомнили, вообще было бы чудненько. Я просто замечаю, если надо как-то рекламировать место, обязательно кинуть какую-то историю о том, что там было раньше, найдут фото с доказательствами потустороннего, вызовут экстрасенсов, соли святой насыпят и усьо, красота, призраки успокоены, место хорошее. Заодно и рекламу проведут, что теперь это энергетически светлое и правильное место. 
 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Вот такая рыбалка

15 май 2017, 23:09

Какая-вот такая рыбалка? Вы тут о чём, уважаемая?Ни рыбы,ни рыбаков...один сплошной фотошоп. ИзображениеИзображение[/img] вот такая рыбалка должна быть. С рыбой!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя