Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Где самый интересный водный мир?

31 окт 2017, 21:58



Потрогать руками планктон - это самое сильное, что я слышала за последнее время. Вы сделали мой день.
А Красное море действительно замечательное. 
Талант ведь никуда не спрятать - он либо есть, либо его нет))) Я бы тоже хотела увидеть, как трогают планктон руками. Интересно до жути. А так, я даже возле берега нигде ничего руками не трогаю. Понимаю, что могут быть какие-то обитатели, которые жалят, а мне ожоги вообще не интересны на отдыхе. Я хочу нормально отдыхать. Даже в Крыму перед погружением рассказывают, что трогать ничего нельзя, хотя там не так много опасностей, как в Египте. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
ocheretianskaya
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:01
Откуда: Астрахань

Re: Где самый интересный водный мир?

25 фев 2018, 10:06

Я не была в Египте, но трижды была на Мальдивах, поэтому самый интересный подводный мир тут. В 2017 мы даже видели черепах ( повезло с островом). Акул, скатов, и разноцветных рыбок было много все наши поездки. Главное брать с собой маску и трубку. Если поедем в четвёртый раз, то купим ласты, чтобы преодолевать большие расстояния. Кстати, подводный мир не представляет никакой опасности. Акулы, даже больших размеров, очень трусливые. Я гонялась за ними с экшен-камерой, но всё равно не смогла подплыть достаточно близко. Черепахи больших размеров. Удалось несколько раз погладить, сняв этот момент на экшен-камеру. 
Вложения
3zzVRLTkXTg.jpg
_q3gLaGjhrk.jpg
DU9lYOXb5Yc.jpg
qtmxzxvW_kU.jpg
Люблю путешествовать
 
greenn
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 17:32

Re: Где самый интересный водный мир?

25 авг 2018, 17:41

Погружался в Египте - там красиво, а в Турции фигня.
 
Аватара пользователя
Svetlana
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 09:41

Re: Где самый интересный водный мир?

02 сен 2018, 23:48

Всем доброе время суток. Самый экзотический дайвинг; как для меня - это Красное море в Египте. С его морской флорой и фауной и дном по которому не ступала нога человека.Множество разных видов рыбок, одна красивее другой. Красивейшие кораллы разных форм. И я считаю мне очень повезло помимо маленьких рыбок. Над нами проплывала стая дельфинов с маленькими детенышами; поверьте - это завораживающие зрелище.Так, что будете отдыхать в Египте обязательно вы должны погрузиться на дно Красного моря, Поверьте это прекрасно!!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Где самый интересный водный мир?

14 сен 2018, 13:50

Всем доброе время суток. Самый экзотический дайвинг; как для меня - это Красное море в Египте. С его морской флорой и фауной и дном по которому не ступала нога человека.Множество разных видов рыбок, одна красивее другой. Красивейшие кораллы разных форм. И я считаю мне очень повезло помимо маленьких рыбок. Над нами проплывала стая дельфинов с маленькими детенышами; поверьте - это завораживающие зрелище.Так, что будете отдыхать в Египте обязательно вы должны погрузиться на дно Красного моря, Поверьте это прекрасно!!
Дайвинг в Египте, это спору нет, очень красиво, но вот с точки зрения захватывания духа, то есть вот так, что бы - УХ! Мне больше понравился дайвинг во Вьетнаме, в Нячанге, Как-то все монументальнее, пусть и не так пестро, как Египте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей