Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Альтернатива Египту

11 окт 2018, 17:07

Приветствую! Муж обожает дайвинг, учился, сдал экзамен, теперь при любой возможности "мочит жабры" :) раньше Египет был доступный по ценам, гоняли как на дачу. Сейчас и чартеры кривые через Каир, и цены невкусные.  Самоходом тоже считали через Стамбул, небюджетно в итоге получается. Есть ли какая-то альтернатива Египту? Хотя, конечно, очень хочется на Красное море, как же там красиво!
Всегда хочу на море

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Альтернатива Египту

16 окт 2018, 17:37

эх, неужели нет дайверов-форумчан?
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Альтернатива Египту

24 окт 2018, 09:44

Ну профи может быть и нет на форуме, но любители есть. Я вот в соседней теме писал про то, что мне во Вьетнаме, в Нячанге очень понравился дайвинг, но по логистике дороже будет добираться, даже чем в Египет через Стамбул.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Альтернатива Египту

26 ноя 2018, 13:37

Эх, по красоте морского дна вы не найдете альтернативы. Даже дальние и дорогостоящие курорты не могу похвастаться таким насыщенным морским миром. А если погружение ради погружения, то можно поискать места и в России.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Альтернатива Египту

27 ноя 2018, 16:58

Ну профи может быть и нет на форуме, но любители есть. Я вот в соседней теме писал про то, что мне во Вьетнаме, в Нячанге очень понравился дайвинг, но по логистике дороже будет добираться, даже чем в Египет через Стамбул.
Муж нырял в Нячанге тоже. Но туда да, не из-за дайва ехать, а бонусом к отдыху если только.
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Альтернатива Египту

27 ноя 2018, 16:59

Эх, по красоте морского дна вы не найдете альтернативы. Даже дальние и дорогостоящие курорты не могу похвастаться таким насыщенным морским миром. А если погружение ради погружения, то можно поискать места и в России.
тоже к этому мнению приходим и ждём прямой Египет. 
Всегда хочу на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя