Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
pwave
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 17:53

На байдарке по Буже

08 авг 2020, 17:55

Мещера. Сплав на байдарке по р. Бужа и мещерским озерам. Жизнь в походе, уха, рыбалка и болота. Природа, костер и небо. Экипировка, дрова и стоянки.
[/color]

 
Аватара пользователя
Oleg63
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 00:11

Re: На байдарке по Буже

08 авг 2020, 22:43

Мещера. Сплав на байдарке по р. Бужа и мещерским озерам. Жизнь в походе, уха, рыбалка и болота. Природа, костер и небо. Экипировка, дрова и стоянки.
[/color]
Добрый вечер! Вы организовываете группы? Где можно поподробнее почитать?
 
Stepanec
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 20:45

Re: На байдарке по Буже

12 авг 2020, 20:49

Олег,а где точнее про поход на Бужу  можно узнать? Спасибо
 
Аватара пользователя
pwave
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 17:53

Re: На байдарке по Буже

14 авг 2020, 10:50

Спасибо за комменты, Прочитать Вы хотите подробно... А о чем? Спросите конкретно - отвечу. Просто расписывать времени нет. Я это видео клеил - замучился))))
 
Аватара пользователя
pwave
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 17:53

Re: На байдарке по Буже

14 авг 2020, 10:57

Мы не организованная группа. Но организованы в лучшем виде. Я в детстве был в десятках походов с отцом, отсюда опыт, в новейшей истории одной байдаркой были 2005 - Кольский по Колвицкому оз.( с заходами по притокам в бл. озера), 2011 на Белом море Чупа-Кювиканда-Чупа, 2016, 2017 тоже мещера с разными вариантами прохождения, в 2018 повторили Чупа-Кювиканда-Чупа, в этом годду снова мещера (видео в теме которое). Ходим с приятелем одной байдаркой. Посмотрите видео целиком. Много акцентов на интересное. Спасибо. Спрашивайте, если есть вопросы. 
 
Аватара пользователя
pwave
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 17:53

Re: На байдарке по Буже

14 авг 2020, 11:01

Мещера. Сплав на байдарке по р. Бужа и мещерским озерам. Жизнь в походе, уха, рыбалка и болота. Природа, костер и небо. Экипировка, дрова и стоянки.
[/color]
Добрый вечер! Вы организовываете группы? Где можно поподробнее почитать?
Мы не организованная группа. Но организованы в лучшем виде. Я в детстве был в десятках походов с отцом, отсюда опыт, в новейшей истории одной байдаркой были 2005 - Кольский по Колвицкому оз.( с заходами по притокам в бл. озера), 2011 на Белом море Чупа-Кювиканда-Чупа, 2016, 2017 тоже мещера с разными вариантами прохождения, в 2018 повторили Чупа-Кювиканда-Чупа, в этом годду снова мещера (видео в теме которое). Ходим с приятелем одной байдаркой. Посмотрите видео целиком. Много акцентов на интересное. Спасибо. Спрашивайте, если есть вопросы.
 
Аватара пользователя
pwave
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 17:53

Re: На байдарке по Буже

14 авг 2020, 11:02

Олег,а где точнее про поход на Бужу  можно узнать? Спасибо
Прочитать Вы хотите подробно... А о чем? Спросите конкретно - отвечу. Просто расписывать времени нет. Я это видео клеил - замучился))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя