Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Марина Трофимова
новичок
Автор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 22:14

Сплав по реке Катунь в Горном Алтае

06 апр 2018, 22:56

Всем порекомендую сплавы в Горном Алтае, мы сплавлялись, это нечто, так прекрасно, просто чудо! А какая природа, горы, река Катунь, ледяная даже самым жарким днем! Очень-очень красиво, впечатления незабываемые! Но, не рекомендую брать на сплав маленьких детей, инструктор рассказал о том, что маленький ребенок, к сожалению, погиб(((( Это не конный маршрут по Горному Алтаю и не на турбазе отдых, нужно быть физически подготовленным, обязательно слушать инструктора, тогда все будет отлично! Пощекотать неры, проверить себя, сплав - для настоящих мужчин, как сказал мой супруг, ну и для физически подготовленных девушек, добавляю я))) Желаю все незабываемых впечатлений, но будьте осторожны!

 
Аватара пользователя
Олеся
осваиваюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 03:50

Re: Сплав по реке Катунь в Горном Алтае

16 май 2018, 04:41

Согласна с тем, что сплав по реке Катунь - это круто! Давненько сплавлялась, очень понравилось. Помню такой пейзаж: с двух сторон окружают скалы, как будто стены, а между ними летает орел (или похожая птица этого вида) и тишина. Красотища  :!: Жаль, что фотоаппарата с собой не было. 
Детей тоже рекомендую не брать, страшновато и можно перевернуться. Подростков еще можно взять. А вот с физической подготовкой несогласна. Если речь идет о длительных сплавах с серьезными порогами, то да. А так, можно любому взрослому. Единственное - быть готовым грести, слушать инструктора и возможности перевернуться. Хотя, если сплав несложный, то вероятности переворота сводится почти к 0. Иногда инструкторы спрашивают, перевернуться хотите или нет, пострашнее или поспокойнее будем плыть. Так что рекомендую всем!
Изображение
Иногда кажется, что готова говорить только об отдыхе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость