Страница 1 из 1

Сплав по реке Катунь в Горном Алтае

Добавлено: 06 апр 2018, 22:56
Марина Трофимова
Всем порекомендую сплавы в Горном Алтае, мы сплавлялись, это нечто, так прекрасно, просто чудо! А какая природа, горы, река Катунь, ледяная даже самым жарким днем! Очень-очень красиво, впечатления незабываемые! Но, не рекомендую брать на сплав маленьких детей, инструктор рассказал о том, что маленький ребенок, к сожалению, погиб(((( Это не конный маршрут по Горному Алтаю и не на турбазе отдых, нужно быть физически подготовленным, обязательно слушать инструктора, тогда все будет отлично! Пощекотать неры, проверить себя, сплав - для настоящих мужчин, как сказал мой супруг, ну и для физически подготовленных девушек, добавляю я))) Желаю все незабываемых впечатлений, но будьте осторожны!

Re: Сплав по реке Катунь в Горном Алтае

Добавлено: 16 май 2018, 04:41
Олеся
Согласна с тем, что сплав по реке Катунь - это круто! Давненько сплавлялась, очень понравилось. Помню такой пейзаж: с двух сторон окружают скалы, как будто стены, а между ними летает орел (или похожая птица этого вида) и тишина. Красотища  :!: Жаль, что фотоаппарата с собой не было. 
Детей тоже рекомендую не брать, страшновато и можно перевернуться. Подростков еще можно взять. А вот с физической подготовкой несогласна. Если речь идет о длительных сплавах с серьезными порогами, то да. А так, можно любому взрослому. Единственное - быть готовым грести, слушать инструктора и возможности перевернуться. Хотя, если сплав несложный, то вероятности переворота сводится почти к 0. Иногда инструкторы спрашивают, перевернуться хотите или нет, пострашнее или поспокойнее будем плыть. Так что рекомендую всем!
Изображение