Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
NataliSk
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:18
Откуда: Умань, Украина

Водяники - альтернатива карпатскому Буковелю в центре Украины

25 июн 2017, 11:15

Зимний отдых можно провести не только в высокогорной местности, но и в Лесостепи. Село Водяники Звенигородского района Черкасской области на последние 5 лет превратилось в горнолыжный курорт. Лыжные трассы расположены на просторах 19 урочищ. Остановится можно в отелях или частном секторе. Развитая инфраструктура (кафе и рестораны, лыжная школа при отельном комплексе "Водяники") делают отдых комфортным. Из Киева сюда можно доехать на личном транспорте или маршрутным такси "Киев-Звенигородка, который отправляется с АС "Киев Южная".
Все самое лучшее - в обычных, но малозаметных вещах!

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Водяники - альтернатива карпатскому Буковелю в центре Украины

29 июн 2017, 15:43

Я там была. Не могу сказать, что это превратилось прямо таки в горнолыжный курорт. Так себе... До нормального курорта им еще плыть и плыть. Для начала нужно бы сделать нормальное покрытие, а то проблема с этим. Ну и снаряжение свое брать лучше.
Насколько мне известно, туда приезжают только те, кто рядом живет. Карпаты - это совсем другое. Там природа гораздо больше, есть отели и другие развлечения. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя