Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Красная Поляна

17 янв 2019, 17:22

Макдональдс вам в помощь!)))) На Красной поляне есть дорого, а вот в окрестностях есть замечательные домашние кафе. Еще там есть магазин "Перекресток", что тоже выручает.

 
Аватара пользователя
Gretta
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:32

Re: Красная Поляна

30 янв 2019, 19:17

Мои знакомые говорят, что были очень удивлены уровне сервиса и качеству обустройства курорта. Сказали, что уровень просто космический. Очень советовали нам сгонять туда при первой возможности.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Красная Поляна

01 фев 2019, 14:56

Согласна, что Красная Поляна хороший курорт, в который вложили много денег и сил. Может для кого-то там цены и не высокие (все мы по-разному зарабатываем), но для меня это дорого. За три дня пребывания там я потратила двадцать тысяч рублей (вместе с едой, проживанием, канатными дорогами). Больше туда не поеду, есть у нас места и не хуже в России (в плане качества трасс).
У меня знакомые за день десятку спустили. У каждого свои запросы и умение справляться с деньгами.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Красная Поляна

09 фев 2019, 20:05

Зимой собираюсь осваивать сноуборд, кто был, поделитесь паролями-явками! Поеду на Красную поляну, так как по деньгам прилично выходит (особенно инструктор), плюс трассы не самые жестокие для начинающих, как мне рассказывали. Жить планируем в райдерс лодж, а вот к кому идти учиться, где взять доску и т.д. – подскажите пожалуйста! Ну и вкусные демократичные кафешки тоже интересуют)
расскажите, пожалуйста, удалось ли вам съездить, где жили, питались, во что обошелся инструктор и тп.
Всегда хочу на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей