Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
neboginia
новичок
Автор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 07:23

Горно-лыжный курорт Шерегеш в Сибири

30 июн 2017, 08:41

В Горной Шории есть маленький шахтерский поселок Шерегешкоторый прославился своим горнолыжным курортомЕсть трассы для новичков и для продвинутых фрирайдеровНа данный момент 15 рабочих трасс разной категории сложностиИнфраструктура здесь развитамного дорогих отелей и бюджетных хостеловкафешекночной клуб и даже ледовый катокЭто место в большей степени считается цитаделью молодежитусовокежегодно весной здесь проходит массовый спуск в купальникахкоторый даже попал в книгу рекордов ГиннесаКто-нибудь был здесь,  делитесь эмоциями и опытом пребывания!
Умный в горы не пойдет, умный горы обойдет.

 
Аватара пользователя
Reggi_b
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:48
Откуда: Саратов

Re: Горно-лыжный курорт Шерегеш в Сибири

09 июл 2017, 17:44

Я не бывала, но очень хотелось бы! А Вы не знаете, есть ли там инструктор для детей (на сноуборд хочу поставить дочь). Также интересует подъёмник: фуникулёр или бугель?
В поисках бесконечного счастья...
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Горно-лыжный курорт Шерегеш в Сибири

10 май 2018, 16:01

Я не бывала, но очень хотелось бы! А Вы не знаете, есть ли там инструктор для детей (на сноуборд хочу поставить дочь). Также интересует подъёмник: фуникулёр или бугель?
Инструктора есть для разных возрастов. Смело едьте не пожалеете, мне там понравилось больше, чем на каком-либо другом Российском горнолыжном курорте. Что касается подъемников, то они там гондольного типа.
 
Аватара пользователя
Олеся
осваиваюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 03:50

Re: Горно-лыжный курорт Шерегеш в Сибири

16 май 2018, 05:02

Я сама не катаюсь, но думаю, что пора начинать. Зато многие друзья и знакомые по несколько раз за сезон ездят в Шерегеш. Все довольны как слоны)))) Моя близкая подруга вообще не может жить без Шерегеша. Кому неинтересны объезженные трассы, можно заказать снегоход с водителем, он отвозит на менее изведанную дорогу. 
Я была в Шерегеше в подростковом возрасте, очень красиво. На верху аж дух захватывает, когда все деревья в снегу как в сказке. 
Иногда кажется, что готова говорить только об отдыхе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя