Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
katiusza
осваиваюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:16
Откуда: Бургас

Re: Зимняя столица Польши

15 май 2017, 17:53

Соглашусь с комментариями выше, Закопане отличное место и, кстати, не только для зимнего времяпровождения. Инфраструктура на хорошем уровне, есть что с собой сделать и куда пойти. Хотя, как минус - очень много туристов, потому что Закопане - самый разрекламированый и популярный курорт, особенно для приезжих туристов (поляки выбирают для себя другие места часто). Если вы любитель более уединенного отдыха, это место точно вам не подойдет. По цене, дешевле чем Альпы конечно, но одно из самых дорогих мест в Польше во время сезона.

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Зимняя столица Польши

18 май 2017, 23:54

Ой, лыжи я так и не освоила. Не представляю как людям удается ими управлять, для меня это что-то из сферы фантастики. Утверждать, что безумно боюсь, не стану, просто ощущаю себя слишком неуверенно. Для важно, чтоб рядом был человек, которому у меня получиться довериться, тогда, может, первые навыки и появились бы.
Может попробовать свои силы в катании на сноуборде? Как по мне, так он немного попроще. В любом случае на курортах множество и других интересных занятий - чего стоит только подъем на фуникулере, а отдых в СПА, который предлагают большинство отелей.Та и в целом очарование польских домиков поражает, мне они почему-то напомнили маленькие домики из сказки при первом путешествии - разноцветные и деревянные с красиво оформленной территорией и без заборов (что очень удивило).
Путешествие - возможность познавать мир.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость