Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dancer Cute
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:55

Re: Банджи-джампинг

23 июн 2017, 22:16

А вот интересно сравнить ощущения от банджи-джампинга и прыжка с парашютом – они похожи? Что более адреналинисто, к чему легче привыкнуть?
Путешественник-любитель из Краснодарского края

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Банджи-джампинг

24 июн 2017, 17:06

Я была в группе поддержки товарища, который с вышки прыгал. До того, он и с парашютом тоже прыгал. Сказал, что страшнее именно банджи-джампинг. Когда, как и полагается, с вертолета вытолкнули чуть ли не с носаря, он не орал. А вот когда с вышки прыгал - орал так, что капец. И после этого был бледный, как мадам с косой. 
Это и от человека зависит, конечно же. Я просто пример навела. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Давид
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 14:38

Re: Банджи-джампинг

15 фев 2018, 19:48

Два раза проходил мимо такого аттракциона и оба раза что-то меня заставляло развернуться и идти своей дорогой. Вроде и кажется, что безопасно, ноги крепко привязаны ,до воды далеко, а все-таки сердце в пятки уходит и даже предвкушение от полученного адреналина не может заставить совершить прыжок. Но когда-нибудь все равно попробую, а следующим этапом будет прыжок с парашютом 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей