Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
memento_xenia
новичок
Автор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 18:23
Откуда: Ярославль

Какой отель выбрать

19 дек 2019, 20:55

Здравствуйте. За все время моих поездок в другие города, а также за границу мне удалось пожить в трех-, четырех- и пятизвездочных отелях. Могу сказать, что качество услуг было вполне достойным везде. По моему мнению, при выборе очень важно учитывать то время, которые вы проведете в самом отеле. Если это пляжный отдых, то предпочитаю отель самого лучшего качества со всем набором дополнительных слуг (спа, развлечения). Если же я большую часть времени провожу на экскурсиях, то довольствуюсь тремя звездами. А как вы выбираете отель для проживания?

 
Аватара пользователя
Skif
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:05
Откуда: Алчевск

Re: Какой отель выбрать

22 янв 2020, 10:19

Как у археолога - мой отель палатка. Но это в экспедициях, хотя были раскопки, когда проживали в съемных домах, на туристических базах или гостиницах.
Критерий выбора всегда прост - насколько хватит кошелька. Но есть еще один критерий выбора, вернее два. Люблю уют и вкусную кухню, так как Телец по знаку зодиака. Поэтому в путешествии стараюсь выбирать тихие, комфортабельные отели, небольшие по размерам, где поменьше народу. В европейских городах выбираю, в основном, в исторической части города, так сказать, для ощущения причастности к известному историческому месту.
Компас Души без всяких аномалий
Всегда направлен к полюсу друзей...
 
domosed2020
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 08:30

Re: Какой отель выбрать

25 июл 2020, 14:44

Всем привет! Регулярно посещаю Москву с рабочими визитами и приходится иногда задерживаться на несколько дней. Поэтому много в каких отелях был и могу порекомендовать  Apart-hotel Hills Hotel, в котором привлекает всё: начиная от вежливого персонала и современности здания до адекватного ценника на номера как для столицы. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя