Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Vick
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:52

Re: Греческий отель с белым песчаным пляжем

30 окт 2019, 17:01

У нас был отель на Халкидики Анасатсия Ресорт. Тоже песчаный пляж, конечно не такой мелкий, но мне казалось, что я в раю. Шикарные номера, шведский стол, спа, хамам, мне кажется этот отель специально для женщин сделан. угадывает все желания. К тому же мы отдыхали с сынишкой ( 1,5 годика) и в этом отеле предусмотрена программа BABY TIME, а то большие хороводы с аниматорами нам еще рано, а вот это в самый раз.

Ой здорово, тоже хотели поехать с малышом. Но в этом году мы заболели, а сейчас ехать с ребенком уже не охота. Будем ждать следующего года. 

 
Аватара пользователя
egortumanov
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 00:13

Re: Греческий отель с белым песчаным пляжем

31 окт 2019, 00:21

А толку то от такого пляжа, жена тоже пищит хочет на белые пески, а я говорю что галька полезней.
 
Аватара пользователя
picchevy
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 15:20

Re: Греческий отель с белым песчаным пляжем

31 окт 2019, 15:38

А толку то от такого пляжа, жена тоже пищит хочет на белые пески, а я говорю что галька полезней

Ну не скажите, есть люди, у которых ноги больные и им только песок нужен. А еще глазам приятно, а ощущения : нежится на таком пляже. Мы были с супругом в 2014 году в Греции на Симантро Бич, там такая красота. Отель на высшем уровне, все условия, мы без деток отдыхали и нам не хотелось бы отдыхать под всякие детские анимационные пляски. Не скажу, что их там не было. Были, видели их, но там как-то грамотно стоит разграничение, что мы просто их не слышали вот и все. П.С. на пляж мелкопесочный ходили почти каждый день. Бассейн не так интересен был. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя