Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Автор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Отель в Турции

28 май 2017, 08:58

Знаю, что многие хотя бы раз бывали в Турции. Нам как-то с мужем не довелось там побывать - решили, что когда детки появятся, то будем отдыхать только там. И вот, мы собираемся лететь в эту страну уже с доченькой. Экскурсии, шопинг и выезды за территорию отеля не планируем, так как дочь ещё маленькая. Поэтому мы активно ищем отель с хорошей анимацией, водными горками, детским бассейном и действительно хорошим детским столом. Многие стали жаловаться, что деток в Турции сейчас кормят только макаронами и сосисками. Кто-то может посоветовать действительно стоящий отель для семейного отдыха?

 
Аватара пользователя
Reggi_b
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:48
Откуда: Саратов

Re: Отель в Турции

09 июл 2017, 15:40

А у Вас какой бюджет на отдых? Можно порекомендовать сеть Rixos - там уж точно есть все для отдыха и взрослых и детей, но это приличная сумма за тур!
Мы в прошлом году отдыхали в Алании, в отеле Insula Resort, 5*. Отдых обошёлся нам в 52000 на двоих за 7 дней - это бюджетный, но очень приличный отель.
Для детей здесь были не только макароны с сосисками, но и пюре, фри, котлеты, на взрослом столе любые овощи, на завтрак всегда были разные каши, мюсли, шарики - детишки были довольны. Также каждый день делали мороженое очень вкусное.
Для деток хорошая анимация, вечером программа, мини диско. На территории есть детский тёплый бассейн, 2 горки.
В поисках бесконечного счастья...
 
Аватара пользователя
ortodoxy94
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 10:13

Re: Отель в Турции

11 июл 2017, 09:56

Знаю, что многие хотя бы раз бывали в Турции. Нам как-то с мужем не довелось там побывать - решили, что когда детки появятся, то будем отдыхать только там. И вот, мы собираемся лететь в эту страну уже с доченькой. Экскурсии, шопинг и выезды за территорию отеля не планируем, так как дочь ещё маленькая. Поэтому мы активно ищем отель с хорошей анимацией, водными горками, детским бассейном и действительно хорошим детским столом. Многие стали жаловаться, что деток в Турции сейчас кормят только макаронами и сосисками. Кто-то может посоветовать действительно стоящий отель для семейного отдыха?
В 2013 году летали на две недели в Турцию. Долго выбирали отель, чтобы и не дорого и для детей комфортно. Остановились на Lonicera World Hotels 4*. Не могу сказать, что это был лучший отель в моей жизни, но детям очень понравилось: много развлечений, аниматоров на территории отеля (а он очень большой). Особенностью есть то, что здесь есть круглосуточный ресторан, в котором можно в любое время перекусить всей семьей.
 
Аватара пользователя
Lena
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 21:42
Откуда: Москва

Re: Отель в Турции

11 июл 2017, 14:12

Я очень советую отели сети Kirman Hotels в Алании. Это Arycanda 5*, Leodikya 5* и Sidera  5*. Я сама была в Ариканде, этот отель расположен напротив Леодикии, и у них общая террритория. Отель Сидера находится дальше от них, он немного попроще и стоит подешевле.  Лучше всего, конечно, Ариканда и Леодикия, там огромная территория, несколько бассейнов, хороший морской пляж (первая линия, разумеется), анимация на высоте, мини-клубы для детей, сцена (где часто бывают всякие концерты и т.д.). С питанием все отлично, здесь каждому найдется еда по душе, и детям в том числе. Чего там только не было! Помню как-то раз брала даже роллы  :D Все бы хорошо, но цена у этих отелей кусается. Подешевле могу порекомендовать сеть отелей Justiniano Hotels, тоже в Алании, сама там не была, но туда ездили мои друзья с пятилетней дочкой, им все очень понравилось! 
Одна из радостей путешествия – это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми.
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Отель в Турции

11 июл 2017, 16:34

Добрый вечер. А я посоветую отель Victory Resort Hotel - 5 звезд. Это самое великолепное место, в котором мне приходилось бывать. Правда я не знаю цен на проживание, так как я там была по приглашению. Еда разнообразная и безумно вкусная, бывает даже молочный суп, поэтому деткам там будет что поесть. На баре у большого бассейна постоянно есть свежие фрукты (арбузы, клубника, яблоки, груши). Детский бассейн тоже есть. Номера комфортабельные, с мягкой мебелью и всегда есть горячая вода! Вечером интересная развлекательная программа (шоу),все так ярко и красиво. Аниматоры там работают потрясающие, добрый и отзывчивые. На территории есть магазинчик, где можно приобрести какой-нибудь сувенирчик. Пляж чистый, с мягким песочком, лежаками и кафе-баром, где можно брать не алкогольные напитки. В общем, если поедите туда отдыхать, вам очень понравиться!
Kukolka
 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Отель в Турции

18 июл 2017, 13:03

Я не могу вам посоветовать какой то отель и с полной уверенностью сказать, что это действительно стоящее место, которое стоит посетить. Но поскольку я опытный путешественник, то расскажу как я выбираю места в которых собираюсь жить вовремя отпуска. Сразу за неделю до начала уезда смотрю на различных информационных ресурсах оценки отелей в том городе в который я направляюсь. Обязательно читаю отзывы и знакомлюсь с ценами, только после этого решаюсь отправится.
Джон
 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Автор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Отель в Турции

29 июл 2017, 22:39

Спасибо всем за советы и подробные рассказы о своём опыте! Мы остановились на очень бюджетном отеле Palmiye Garden Hotel в Сиде. У этого отеля всего три звезды за маленькую территорию и необходимость идти до моря 5-7 минут. Номерной фонд хороший, питание неплохое. Расположение отеля позволяет легко добраться до памятников античности и крупных супермаркетов. Вылетаем на днях, поэтому к концу месяца ждите подробный отзыв и рассказ о нашем отдыхе
 
Аватара пользователя
РусАллочка
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 07:07
Откуда: Вологда

Re: Отель в Турции

06 сен 2018, 22:30

Я советую при выборе отеля уточнять о наличии детских клубов на территории, но не просто об аниматорах и комнате с игрушками, а настоящих системах детского отдыха. Нам понравился детский клуб "Тукан" от TUI и клуб от Библио-Глобуса - "Библиоша". На сайтах туроператоров размещена информация об отелях, в которых есть именно такие клубы детских развлечений. 
Путешествую по морям.
Ищу пригодное для жизни.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей