Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
malishuk
новичок
Автор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 12:44
Откуда: Украина

Посоветуйте отель в Шарм-ель-Шейхе

21 июн 2017, 15:47

Посоветуйте хороший отель в Шарм-ель-Шейхе с песчаным заходом в море. Я знаю, что песчаных пляжей в Шарме очень мало, в основном в Хургаде и в Макади, но там уже были несколько раз, хочется чего-то нового, но только на побережье Красного моря. Отель должен быть категории 5*, на первой береговой линии, желательно с аквапарком и обязательно с песчаным заходом в море. Фото приветствуется ;-)
Чтобы изменить мир, надо его увидеть.

 
Аватара пользователя
Reggi_b
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:48
Откуда: Саратов

Re: Посоветуйте отель в Шарм-ель-Шейхе

09 июл 2017, 17:31

Могу посоветовать отель Sentido Reef Oazis Senses Resort 5*. На территории отеля 14 бассейнов и 12 горок (хороший аквапарк).
Пляж большой, с песчаным заходом, море чистое. Для взрослых есть понтон и шикарный коралловый риф.
В отеле все новое, везде очень чисто. Питание, напитки - разнообразные, персонал супер приветливый и любят детей) Фоток отеля к сожалению нет - времени не было, фотками в основном экскурсии и себя любимых)))
В общем, хороший семейный отдых!
В поисках бесконечного счастья...
 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Посоветуйте отель в Шарм-ель-Шейхе

09 авг 2017, 14:39

Советую ROYAL Monte Carlo Sharm Villas & Suites, Отель справедливо имеет статус 5. 

Отдыхали с мужем и детьми в прошлом году.  Всем остались довольны,одно но дороговато,  по крайней мере для моей семьи. Зато для хорошего отдыха есть все, что нужно. Приветливый персонал, с какой бы просьбой не обращались всегда решали все вопросы быстро, большая ухоженная территория, много зелени, номера просторные и уютные, уборка ежедневно и ненавязчиво, что тоже важно на отдыхе, не люблю когда я например в халате расслабляюсь за чашкой кофе или вообще сплю, а тут  посторонние люди вламываются и начинают уборку. Собственный пляж, на территории бассейны с чистейшей водой, работают аниматоры как для детей, так и для взрослых. Скучать не пришлось. В ресторане шеф повар не переставал удивлять, вкусно, разнообразно, необычная подача блюд.   
 
Аватара пользователя
Соболь
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:43
Откуда: Украина

Re: Посоветуйте отель в Шарм-ель-Шейхе

13 сен 2017, 16:16

Советую ROYAL Monte Carlo Sharm Villas & Suites, Отель справедливо имеет статус 5. 

Отдыхали с мужем и детьми в прошлом году.  Всем остались довольны,одно но дороговато,  по крайней мере для моей семьи. Зато для хорошего отдыха есть все, что нужно. Приветливый персонал, с какой бы просьбой не обращались всегда решали все вопросы быстро, большая ухоженная территория, много зелени, номера просторные и уютные, уборка ежедневно и ненавязчиво, что тоже важно на отдыхе, не люблю когда я например в халате расслабляюсь за чашкой кофе или вообще сплю, а тут  посторонние люди вламываются и начинают уборку. Собственный пляж, на территории бассейны с чистейшей водой, работают аниматоры как для детей, так и для взрослых. Скучать не пришлось. В ресторане шеф повар не переставал удивлять, вкусно, разнообразно, необычная подача блюд.   
А на сколько дороговато? Сколько примерно получается на человека?
Жизнь прекрасна!
 
Аватара пользователя
iriska_tia
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 23:43

Re: Посоветуйте отель в Шарм-ель-Шейхе

11 дек 2017, 00:52

IMG_4366.JPG
Советую замечательный отель Reef Oasis Beach Resort 5* - первая линия, собственный аквапарк, огромная территория, 8 бассейнов, несколько ресторанов, прекрасная кухня и неплохая анимация. Это лучший отель в Шарме с шикарным песчаным пляжем, в котором нам и нашим знакомым приходилось бывать. Заход в море пологий, есть понтон, а самое главное прекрасные коралловые рифы прямо напротив отеля. Плавать с маской одно удовольствие. Сюда даже привозят катера туристов с других отелей на экскурсию.
 
Аватара пользователя
Sunny
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:21
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте отель в Шарм-ель-Шейхе

23 июн 2018, 16:54

Советую ROYAL Monte Carlo Sharm Villas & Suites, Отель справедливо имеет статус 5. 

Отдыхали с мужем и детьми в прошлом году.  Всем остались довольны,одно но дороговато,  по крайней мере для моей семьи. Зато для хорошего отдыха есть все, что нужно. Приветливый персонал, с какой бы просьбой не обращались всегда решали все вопросы быстро, большая ухоженная территория, много зелени, номера просторные и уютные, уборка ежедневно и ненавязчиво, что тоже важно на отдыхе, не люблю когда я например в халате расслабляюсь за чашкой кофе или вообще сплю, а тут  посторонние люди вламываются и начинают уборку. Собственный пляж, на территории бассейны с чистейшей водой, работают аниматоры как для детей, так и для взрослых. Скучать не пришлось. В ресторане шеф повар не переставал удивлять, вкусно, разнообразно, необычная подача блюд.   
Этот отель сейчас не селит семьи с детьми, только взрослых.

Если кому-то еще актуально, рассмотрите такие варианты - Pyramisa Sharm El Sheikh Resort и Sultan Gardens. Оба на первой линии, с песчаными пляжами и водными горками. Они не из дешевых, но отели просто шикарные. Sultan Gardens - пожалуй, вообще самый лучший семейный отель на побережье Красного моря. У меня знакомые там отдыхают постоянно, не устают нахваливать  :lol:
Инвестиции в поездки - это инвестиции в себя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя