Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Неприятности при бронировании гостиницы

18 май 2017, 00:05

Ну, не знаю даже, наверно буду одной-единственной, кому даже при овербукинге было не хуже, а лучше. Пару раз попадала в ситуацию, когда в заранее забронированных отелях при заезде не оказывалось свободных номеров. Заселяли в другой отель, причем этот другой при проверке отказывался всегда лучше, чем забронированный ранее. Вот такая я везучая)
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Неприятности при бронировании гостиницы

18 май 2017, 07:52

Ну, не знаю даже, наверно буду одной-единственной, кому даже при овербукинге было не хуже, а лучше. Пару раз попадала в ситуацию, когда в заранее забронированных отелях при заезде не оказывалось свободных номеров. Заселяли в другой отель, причем этот другой при проверке отказывался всегда лучше, чем забронированный ранее. Вот такая я везучая)
Отнюдь не единственная. Просто Вы - редкий тип благодарного и порядочного человека. И эти качества  у  Вас присутствуют не только по отдельности, но и в совокупности. Туроператоры действительно при овербукинге стараются предоставить лучше отель, чем забронирован. Но какой же это соблазн для многих людей, продолжить им выкручивать руки. Ну или просто найти повод выражать свое недовольство (не всегда в корректной форме). 
(Спорить, это я не Вам, что туроператоры спят и видят, как бы деньги туристов положить себе в карман, и забронировать отель похуже, со мной не надо. При включении минимума логики понятно, что они - себе не враги, и неустойки потом им платить, ох, как неохота).
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей