Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Питание в отеле

17 дек 2018, 12:49

Если предстоит "овощной" отдых, то есть пляж, отель и немного экскурсий, то практически всегда берем "все включено", потому как в случае такого отдыха ничего не хочется делать. Даже искать кафе :) Во всех остальных случаях, гостиница с завтраком и все.

 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Питание в отеле

27 дек 2018, 13:30

Только завтрак, а то и вовсе BB, если конечно путевка не предполагает систему "все включено".
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Питание в отеле

24 мар 2019, 16:36

Если мы едим чисто отдохнуть, то обязательно завтра берем и ужин, я не любительница готовить вообще, да и лазить искать где бы поужинать тоже не доставляет большого удовольствия.Муж когда в командировку ездит берет один завтрак, а там уже ужинает где - то в заведениях. Правда один раз мы ездили в гостиницу без питания вообще, но потратили тогда много денег и на завтраки и на ужины, на обед мы покупали чисто фрукты и сладости.  
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питание в отеле

13 апр 2019, 19:15

Если предстоит "овощной" отдых, то есть пляж, отель и немного экскурсий, то практически всегда берем "все включено", потому как в случае такого отдыха ничего не хочется делать. Даже искать кафе :) Во всех остальных случаях, гостиница с завтраком и все.
Я поступаю точно так же! В любом случае, если в отеле система "все включено", то это ни коем образом не мешает посещать кафе и заведения с местной кухней. Просто на системе "все включено" у меня никогда не стоит проблема где и что поесть, кроме того всегда в свободном доступе прохладительные напитки, что в жарких странах очень актуально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей