Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Анна
новичок
Автор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:06
Откуда: Беларусь

Отели Болгарии *

28 фев 2017, 22:27

Представлю вам один из отелей в котором была .
Даймонд 4*Отель подходит для молодежи и семей которые любят тусоваться..пожилым которые любят тишину лучше не выбирать данный отель.
Развлечения на твердую четверку... Деток развлекает аниматор..по вечерам всегда танцы...Со взрослыми также проводятся игры и конкурсы все зависит от того хотите ли вы сами повеселится.
Что касается номеров мы били не привередливы и в отеле только спали поэтому вполне себе все устроило. Если хотите чтоб поменяли постельное или полотенце просто бросьте все в кучку на пол и это будет сигналом для смены белья. Убирают обычно. Шампунь и мыло выдают раз в 2 дня.
Питание хорошее в еде был большой выбор, болгарская кухня схожа с русской много фруктов ..все виды мяса и бекона поэтому подойдет для любого.
В остальных деталях пишите отвечу. А также пишите про свои отели..где вы побывали.

 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: Отели Болгарии *

03 мар 2017, 21:21

Мы в Болгарии останавливались в кемпинге. Очень понравилось. Хоть и дикий отдых - но все равно максимально комфортно все сделано. Чистенько, нет лишней живности, которая бы ползала под ногами. Это конечно не заслуга кемпинга, а местности в целом. Можно найти и дикий пляж, где бесплатно палатку раскинуть. Хоть и говорят, что Болгария - не заграница, но все равно нам там понравилось.  
 
Аватара пользователя
LianaMoon
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:26
Откуда: Минск

Re: Отели Болгарии *

09 мар 2017, 19:52

[Ну вот честно, большинство отелей Болгарии «совдэповские». Они скорее могут удовлетворить тех, кто раньше особо никуда не путешествовал и не с чем сравнить. Но для экономичного отдыха вполне сносны. Лично была в отеле Нимфа-Русалка 2* на курорте Солнечный берег. Номера простенькие, убирают редко, но исправно меняют туалетную бумагу, опасный бортик на балконе, так что с детками лучше сюда не ехать, питание (завтраки+ужины) разнообразное для двоечки, очень милый официанты. Wi-fi платный, а качество отвратительное. Принимая во внимание, что это двоечка, то он оправдал ожидания более чем. Несомненный плюс – расположение: 5 минут и вы на пляже с чистым желтеньким песочком, а рядом с клубом LaCubanita можно словить wi-fi. Море в первой половине дня – чистое, а вот во второй к берегу прибивает ил. Рядом находится детский лагерь, так что веселый крик детей обеспечен.
 
Аватара пользователя
Emili.Sakos
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:08

Re: Отели Болгарии *

12 мар 2017, 23:29

Я наполовину согласна, что отели в Болгарии «совдэповские». И когда ми с мужем впервые приехали в гостиницу немного расстроились ведь откровенно говоря- это совсем не то, что хотелось бы. Но муж успокоил и очень хорошо ответил – «Что мы приехали не в номере отдыхать, а на пляже поваляться». Хотя хочу и немного и успокоить, что не все так ужасно. В номере в принципе неплохая ванная комната, телевизор, кондиционер и приличные кровати. Все самое то, для ночевки.  Ах, да мы отдыхали в гостинице Hrizantema (Хризантема) 4* - это Солнечный берег. Огромный плюс этой гостинице это сервис обслуживание на высшим уровне и питание, которое добавило нам плюс пять килограмм за семь дней. Если вы хотите бюджетно и вкусно отдохнуть то это самое то. 
Best regards
Event-manager Emili
miliena.zhmurko@gmail.com
 
Аватара пользователя
Arinushka
осваиваюсь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:29

Re: Отели Болгарии *

18 мар 2017, 19:23

Насчет того, что есть совдэп - частично правда. везде есть что-то с тех времен :) Ну и ладно. Вон мои родители вспомнили свою молодость в Болгарии. Кстати, жили они в отеле Афродита (Несебр). Скажу так, хоть там и 2 звезды всего лишь, родители все равно остались довольны. Я не буду рассказывать, как так вышло, что они попали в 2-х звездочный отель. Турфирма постаралась :) 
 
оля
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:19

Re: Отели Болгарии *

30 мар 2017, 15:38

 Не один раз летали в рекомендуемые отели через компанию Вератрэвел. Вот список хороших отелей в Болгарии.
Admiral (Адмирал) 5*
 
Doubletree By Hilton 5* 
 
Victoria Palace 5*
 
SOL Hotel Nessebar Bay 4*
 
Park Hotel Golden Beach 4*
 
Madara (Мадара) 4*

Kaliopa 3*
 
Gradina 3* 
 
Akris 3*  
 
Аватара пользователя
katiusza
осваиваюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:16
Откуда: Бургас

Re: Отели Болгарии *

13 апр 2017, 15:05

 
 
Victoria Palace 5*
 
SOL Hotel Nessebar Bay 4*
Что что? Victoria Palace в списке рекомендуемых отелей? Не смешите. Во-первых, этот отель 4 звезды, хотя и на них не тянет. Отвратительное обслуживание, отвратительная еда. В общем все отели группы Виктория не блещут сервисом. Знаю не по наслышке, потому что работала на Солнечном берегу 2 года.
SOL Hotel Nessebar хороший комплекс отелей, но вот Mare считается лучше чем Bay, хотя внешне они выглядят идентично и у каждого по 4*.  Как гостиничная сеть SOL очень хороша, следят за сервисом, много аниматоров, питание на отличном уровне.

Будут вопросы про отели в Солнечном и окрестностях, спрашивайте. Про которые знаю, расскажу!
 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: Отели Болгарии *

13 апр 2017, 15:51

Отдых в Болгарии, как и в других странах, так скажем "для своего клиента". Я была в Болгарии и могу отметить следующие плюсы: невысокие цены, отсутствие языкового барьера, прекраснейшая природа и море. Из недостатков: старые отели, большая часть из которых нуждается в ремонте, система "все включено" заканчивается в 23 00 (в большинстве отелей). Неплохим вариантов является аренда апартаментов. Мы снимали хорошую, новую квартиру, завтракали только в ней, а так питались в кафе, в итоге потратили денег столько же, что и в стареньком отеле. Так, что компромисс есть)))
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
ltalk
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:59

Re: Отели Болгарии *

23 апр 2017, 18:44

Мы отдыхали в Солнечном берегу в отеле Регина 3*. В принципе, нам понравилось, но тогда мы и не особо придирчивые были. Номера небольшие, в душе кабинок нет, вот это реально минус, хоть и есть занавеска и бортик, вода все равно по всему полу была. Территория отеля зеленая, красивая, хоть и очень небольшая. Еда нормальная, никаких изысков не было, мясо в основном только курица, но для тройки сносно. Наливали пиво и домашнее вино бесплатно, возле бассейна в определенные часы пицца и мороженое. Не понравилось то, что официантами там работали малолетние цыгане (лет 16-18). Русские в отеле почти не отдыхали, в основном немцы, болгары и другие иностранцы. Вай-фай платный, вроде 10 долларов на 5 дней, работает только в холле, и то ближе к стойке администратора, очень слабый, когда людей много сидело, то мог вообще отключаться. Анимации в отеле не было, но рядом много развлечений. 
В общем и целом отель неплохой для своей ценовой категории.
Я путешественник по жизни!
 
Аватара пользователя
Чижик
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:37

Re: Отели Болгарии *

23 апр 2017, 20:30

Не в наших привычках долгое валяние на песке в одном городе, но когда младшему ребёнку было 10 месяцев, мы решили в тот год выбрать "классический" отдых. Ездили в Албену, в отель "Орхидея".
Албену выбрали как самый спокойный курорт для тихого семейного отдыха, он таким и оказался. А отель очень напоминает советские базы отдыха с простыми номерами. Правда в Орхидее самый шикарный бассейн со всего курорта, в некотором роде визитная карточка Албены. Если искать поиском "Албена", то обязательно половина фоток будет с бассейном Орхидеи.
Еда неплохая и наверное там самая вкусная выпечка, которую я когда-либо ела в отелях. Обслуживание хорошее, незаметное (персонал почти не видно, но результат есть), что мне очень нравится.
И для деток анимация 6 раз в день, это особенно порадовало в единственный дождливый день во время нашего отдыха. Мини-диско - обязательно)))
Чижик-пыжик, где ты был?...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей