Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ekatetina
новичок
Автор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:58
Откуда: Архангельск

Порекомендуйте гостиницу в Москве

11 мар 2017, 15:14

Нужно переночевать ночь в Москве. Хочу остановиться в какой-нибудь не слишком дорогой гостинице, желательно, чтобы она располагалась поближе к аэропорту Домодедово. Ну и, естественно, чтобы гостиница была приличная, не обязательно 5-звездный отель, но и не совсем уж ужасный вариант.
Работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

 
Аватара пользователя
LianaMoon
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:26
Откуда: Минск

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

11 мар 2017, 19:39

Решила не День Рождение себе сделать подарок и съездить в Москву. Промониторив букинг, остановила свой выбор наАхаус-отеле на Нахимовском проспекте недалеко от метро. За 1670 рублей я получила больше, чем ожидала. Номера крохотные, но уютные и чистенькие. В качестве завтрака выдают сухой паек: молоко, круассан, паштет, печенье, заварную кашу. В номере есть мини-кухня и малюсенькая ванная комната. На коридоре есть гладильная доска с утюгом. Если я правильно понимаю, то реконструируют старое здание, потихоньку превращая его в отель, поэтому и цена низкая. Дорогие путешественники, буду тоже признательна, если вы посоветуете достойную альтернативу, ведь в Москву хочется вернуться, а, может, и не один раз. А Ахаус-отель могу порекомендовать тем, кто не сильно прихотлив к условиям, так как из-за ремонта, возможно, кто-то почувствует дискомфорт.
 
Аватара пользователя
Veronica70
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:25
Откуда: Саратов

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

11 мар 2017, 23:07

Для Москвы цена, действительно, недорогая, учитывая, что живешь в комнате без соседей. Возьму себе тоже на заметку.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

12 мар 2017, 15:26

При аэропорте имеется целый ряд гостиниц, но останавливаться в них не обязательно, потому что от Домодедово до Павелецкого вокзала каждые полчаса ходит очень удобный поезд-экспресс. Когда мои знакомые приезжают в Москву, я обычно снимаю им квартиру в сети мини-отелей. Даже в центре города в престижном доме с хорошим евроремонтом это обходится во вполне вменяемую сумму. При этом уровень комфорта и услуг достаточно высок. Имеется возможность город посмотреть, не плутая по спальным районам и самому на кухне похозяйничать вместо посещения сомнительного общепита с безумными ценами.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

22 мар 2017, 13:54

Нужно переночевать ночь в Москве. Хочу остановиться в какой-нибудь не слишком дорогой гостинице, желательно, чтобы она располагалась поближе к аэропорту Домодедово. Ну и, естественно, чтобы гостиница была приличная, не обязательно 5-звездный отель, но и не совсем уж ужасный вариант.
А ведь отличная тема, вдруг чё путное присоветуют. А то когда без предварительной записи, фиг чего найдёшь. Ночевал как в самом аэропорту (не сошёлся трансфер), так и в не предусмотренных для этого заведениях города, типа анти-кафе.
Промониторив букинг, остановила свой выбор на[/font]Ахаус-отеле на Нахимовском проспекте недалеко от метро. За 1670 рублей я получила больше, чем ожидала. Номера крохотные, но уютные и чистенькие. В качестве завтрака выдают сухой паек: молоко, круассан, паштет, печенье, заварную кашу. В номере есть мини-кухня и малюсенькая ванная комната. На коридоре есть гладильная доска с утюгом.
Давно были? Сейчас цены на их сайте несколько иные. Внешне вроде как типичный хостел, если бы не ванная в каждом номере (если надо перекантоваться до утра, можно удобства и на этаже).
Из своего опыта хочу посоветовать Вам Трехзвездочную гостиницу Москвы, которая пользуются большой популярностью у многочисленных гостей столицы. На мой взгляд  «Крошка Енот» будет отличным выбором для Вас. В этой гостинице завтрак в подарок, круглосуточный буфет. Также можно оплатить номер на несколько часов.
Боги, а кого-то ещё можно удивить круглосуточным буфетом и почасовой оплатой? Подробности, Билли (извините, цитатка). На сайте ни цен, ни акционных плюшек.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

06 апр 2017, 02:43

Под Ваши критерии "не 5*, но и не совсем ужасный вариант"  подходит "Салют". Жили там с другом около четырёх дней, в 2009 году. Всё устраивало, в том числе и месторасположение (пр-т Вернадского). С утра на завтрак шведский стол со всем его разнообразием. В номерах телефон, телевизор, сейф (стандартный набор), вместо душа была ванная, что меня очень порадовало. Короче говоря, жить можно))
 
Аватара пользователя
Антонелия
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:40
Откуда: Симферополь

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

06 апр 2017, 14:34

А мы останавливались в комплексе "Измайлово", в отеле "Гамма". Год назад номер стандарт на 2 человека стоил 2000 руб. И сейчас такая же цена. Мне понравилось. Метро "Партизанская" в паре шагов. Вид из окна - полгорода перед тобой. В номере весь стандартный набор - куча полотенец, сейф, WI-FI. Кровать огромная и удобная. Чистота и тишина. На первом этаже разные сувенирные лавки, рестораны и кафе, банковское отделение, аптека и т.д. На двоих за две ночи 4000. Сейчас опять собираюсь в Москву, скорее всего буду опять в "Гамме".
Вложения
20160514_095241.jpg
20160514_095241.jpg (224.96 КБ) 10622 просмотра
Последний раз редактировалось Антонелия 07 апр 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
В жизни человека есть только два важных момента. Первый - когда ты родился, второй - когда понял, для чего.
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

07 апр 2017, 11:22

Год назад номер стандарт на 2 человека стоил 2000 руб. И сейчас такая же цена. Мне понравилось. Метро "Партизанская" в паре шагов. Вид из окна - полгорода перед тобой... Сейчас опять собираюсь в Москву, скорее всего буду опять в "Гамме".
Сейчас судя по тарифам официального подорожало. Про полгорода тоже б не сказал. А чего не "Дельта"? Они ж рядышком? Ненамного дороже, зато новые ощущения. 
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Afrika
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:43
Откуда: Краснодар

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

07 апр 2017, 18:18

Про полгорода тоже б не сказал. А чего не "Дельта"?   
Возможно, нам - провинциалам - всегда кажется, что видим полгорода, если мы на 20-каком-то этаже. В любом случае обзор из окна там отличный -  я тоже часто бываю в "Измайлово", в разных корпусах. Все хорошие, и больших отличий между всеми (кроме Веги Вестерн) я не вижу. Поэтому "Гамма" или "Дельта" - все равно. Вега отличается, потому что является частью международной сети отелей. И там проводится много конференций и мероприятий. Очень удобно - внизу поработал, поднялся на лифте - ты уже в номере. Плюс - очень удобна близость к метро.
20160514_100205.jpg
20160514_100205.jpg (246.2 КБ) 10449 просмотров
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
Аватара пользователя
Лилия
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 16:23

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

10 апр 2017, 19:00

Если интересует близость к аэропорту Домодедово, то на Каширском шоссе есть прекрасная гостиница Милан. Останавливалась в ней сама, бронировала номера для друзей из других городов. Летом номера стоят дешевле, потому что не сезон. Гостиница позиционирует себя как бизнес-отель и летом наблюдается спад конференций и встреч. Внутри очень стильно, в итальянском стиле. Номера чистые. Есть рестораны, бар на первом этаже, завтраки не плохие, а вот на ужин я бы порекомендовала выбраться в город. Есть места где кормят намного вкуснее и дешевле. Сейчас напротив отела стройка торгового центра, что немного портит вид из окна. Расположение очень удобное. Рядом в пешей доступности станция метро Домодедовская. Есть сервис в номера. Вот наверное и всё. Надеюсь, что помогла)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей