Путешествия и туризм

 
zhene4ka_solnce
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:36

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

14 апр 2017, 16:44

Добрый день! Недавно с мужем были в Москве, нужно было остановиться на 2 дня. Выбор пал на гостиницу "Крошка-енот" три звезды. Остались довольны. Номера чистые, комфортные, круглосуточный буфет. Возможно почасовая оплата. Расположена вблизи выставочного зала Крокус Экспо и всего в пятнадцати минутах от метро тушино и строгино. 

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

15 апр 2017, 00:38

Судя по частой рекламе, в "...енота" лучше вообще не соваться))
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Ира_K
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 18:55

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

05 окт 2017, 19:13

Всем привет! Мы с семьей всегда останавливаемся в Граворе на Нижегородской. Обслуживание всегда радует. Сауна, кинозал, все очень мило. В номерах чисто, одним словом цена качество соответствует. Бронь на сайте без проблем 
 
mark1512
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:48

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

04 фев 2018, 23:53

Забронировать гостиницу в москве можно через специальны сайт для онлайн бронирования. Там хотя бы сравнишь много вариантов и уже точно будешь знать куда ехать. Иначе кататься в москве в поисках нужной ночлежки, денег не хватит. Метро, такси и автобусы очень дорого обходятся.
 
Аватара пользователя
Lior_Tur
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:21
Откуда: Украина

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

06 мар 2018, 23:22

Я бы рекомендовала мини-отель "Глобус". Я, когда приезжала в Москву, сначала в "Милан" хотела отправляться, но потом в Интернете вычитала о "Глобусе" и решила туда. Он дешевле (там номер где-то за 2 000 рублей можно взять). Местоположение удобное, но не так, чтоб ахти, если честно. Где-то на семерочку из десяти. А Вы уже решайте, подходит Вам или нет. Я была с собакой, и туда так пропустили. Поэтому, наверное, я выбрала этот отель. В нем спокойно, есть бесплатная парковка и доступ в Интернет. Персонал вполне вежливый. Номера простенькие, но тараканы с потолка не падают. На раз переночевать -- хороший вариант, по-моему. 
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

02 апр 2018, 11:29

Мне тоже понравилась Измайлово. От метро близко, до центра можно доехать очень быстро. Несколько корпусов с разными ценами. Я останавливалась в Альфе, там дороже, но это потому что была с группой. В Гамме вроде дешевле. За дополнительную плату можно получить хороший завтрак. Вечером тоже можно поесть по принципу шведского стола, хотя качество в разных ресторанах отличается.
Les voyages forment la jeunesse
 
Вика Нозаль
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:18

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

08 июл 2018, 15:46

 Хостел Boxtel расположен в Москве, на Старом Арбате, в 1,7 км от Кремля и Красной площади и в 3 минутах ходьбы от станции метро «Арбатская».
Приехав в Москву, мы заранее бронировали себе хостел Boxtel. Цены довольно лояльные. Проблем забронировать хостел не было. Приехали на место в неудобное вечернее время без проблем разместились. Понравилось внимание персонала отеля. Разместили в иек называемых капсулах, хороше освещение и вентиляция. Все шкафы закрываются на ключ, удобная занавеска с замком. Возможно в любое время дня и ночи заселиться в хостел, расположение приезжих идет круглосуточное. Для любителей и ценителей архитектуры и культуры самое удачное место. Побывали в Музее изобразительных искусств А. С. Пушкина, в храме Христа Спасителя просто пешком дойти. Так же до аэропорта Внуково небольшое расстояние , не более 25 км. Арбат очень в понравился. В Москве считается, что это любимая часть города Москвы для гостей столицы. 
В самом хостеле поддерживается чистота и порядок, уютно все обустроено. Приветливый обслуживающий персонал. У меня остались только хорошие впечатления от проживания в этом хостеле. При необходимости хорошего бюджетного жилья, я считаю, что самое хорошее. При необходимости посещения Москвы, я буду останавливаться в этом хостеле.
 
Chasolsabul
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:07

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

09 окт 2018, 10:51

Мне в отеле Романи на Парковой 28а понравилось, каждый номер по своему оригинальный, а самое главное комфортный и обладает всеми комуникациями, которые нужны для современного отдыха. Если сравнивать прайс с рядом стоящих, тот тут более оптимальные цены в сочетании с условиями. Кстати, номера можно предварительно посмотреть на их сайте и заодно забронировать, что очень удобно для планирования поездки.
 
Аватара пользователя
domosed
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 16:12

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

22 окт 2018, 15:38

Исходя из личного опыта, собственно там где лично сам проживал, могу и хочу посоветовать отличный апарт-отель ссылка удалена модератором. По соотношению цена/качество чуть ли не лучший отель в столице. Плюс всегда адекватный и отзывчивый персонал. Снимал там номер уже 3 раза. Одни плюсы. Всё устраивает, в том числе и расположение!
 
Екатерина_777
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 11:26

Re: Порекомендуйте гостиницу в Москве

07 фев 2019, 14:15

Мне нравится гостиница Паллада ссылка удалена модератором . Всё всегда на высшем уровне, никогда не было каких-либо притензий, соверую)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя