Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Автор
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Курьёзные случаи в отелях

30 янв 2019, 01:13

В Греции мне однажды "подарок" сделали. Открываю дверь ключом в комнату, чтобы заселиться, а на диване лежит девица. Она на меня смотрит, я на неё. То есть они одну и ту же комнату двум постояльцам дали. Пошла разбираться. Дали другую. А если бы она в душе была? Или я бы оставила сумки и пошла гулять, а она потом зашла? 
А у вас были странные случаи в гостиницах?
Les voyages forment la jeunesse

 
Аватара пользователя
Лана
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 19:48

Re: Курьёзные случаи в отелях

01 фев 2019, 00:36

Мы тоже однажды в Венгрии открыли дверь, а в номере уже и стол накрыт. Ничего спиртного только экзотические фрукты и разное мороженое. На улице жара была, и наши мужчины решили воспользоваться сервисом и потом обязательно написать отелю благодарность. Но оказалось, что наш номер сдали на несколько часов молодоженам и они спустились вниз за вином, а мы просто приехали раньше запланированного. Познакомились, посмеялись, пригласили их на ужин. В прошлом году им туристический маршрут по стране организовывали.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Курьёзные случаи в отелях

01 фев 2019, 14:59

Нас заселили в номер с чудесным видом на море и полной вазой фруктов,  через 5 минут сказали, что перепутали и переселили в неубранную комнату( Пришлось поскандалить. Так себе сюрприз(
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Курьёзные случаи в отелях

06 фев 2019, 10:15

Мог бы на эту тему книжку написать. Боюсь повториться, потому что много прикольных случаев уже описывал в других темах на сайте. Однажды во Франции выскочил из гостиницы и обнаружил, что забыл деньги. Быстро поднялся к себе, вошёл в номер и услышал, что кто-то моется в ванной, напевая себе под нос. Думаю - ничего себе уборщица обнаглела, не успел выйти, а она шасть и душ принимает. Хорошо, что догадался выйти посмотреть номер комнаты. Оказалось, что я этажом ошибся, а ключ-карта подошёл, и обстановка была такая же. Случались и похожие истории, когда администрация давала ключи от уже заселённых номеров.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей