Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

11 апр 2017, 19:54

Ну ладно, товарищи. Отель есть. Я, вон, ссылку на их сайт официальный дала. Информацию о комнате под водой на глубине 8 метров в интернете тоже нашла и именно за 1500 долларов.. Но вот почему-то отель сам не признается в ее наличии.  

Изображение
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

14 апр 2017, 10:48

Ну ладно, товарищи. Отель есть. Я, вон, ссылку на их сайт официальный дала. Информацию о комнате под водой на глубине 8 метров в интернете тоже нашла и именно за 1500 долларов.. Но вот почему-то отель сам не признается в ее наличии.  

Изображение
Вот это больше на правду похоже. Лично у меня нет возможности полететь на Мальдивы из моего города туда тур стоит около 200 тысяч рублей. Это с учетом того, что до МСК долететь надо и обратно, на двоих человек. Дак ведь еще с собой денег надо. Мне дорого я в этом честно признаюсь, и уж точно не буду писать на форуме, что я была в таком отеле или стране если не была там. Автор поста зачем вы нас вводите в заблуждение, если мы все ошибаемся рассказажите ваш маршрут?Если самостоятельно бронировали отель, то дайте ссылку, если через туроператора тоже дайте ссылку, возможно кто-то захочет побывать в данном отеле.
 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

14 апр 2017, 18:13

Вот это больше на правду похоже. Лично у меня нет возможности полететь на Мальдивы из моего города туда тур стоит около 200 тысяч рублей. Это с учетом того, что до МСК долететь надо и обратно, на двоих человек. Дак ведь еще с собой денег надо. Мне дорого я в этом честно признаюсь, и уж точно не буду писать на форуме, что я была в таком отеле или стране если не была там. Автор поста зачем вы нас вводите в заблуждение, если мы все ошибаемся рассказажите ваш маршрут?Если самостоятельно бронировали отель, то дайте ссылку, если через туроператора тоже дайте ссылку, возможно кто-то захочет побывать в данном отеле.
Ну так вы же понимаете, что если нечего делать человеку, он начинает придумывать себе какие-то происшествия. Это как в школе, точно у каждого в классе был сказочник, который сочинял все, что только можно было. Вот и  у нас на форуме такой есть. Если бы это была первая тема, может быть я бы и поверила, что человек там был. А так, уже мне посчастливилось почитать несколько шедевров юного таланта и я понимаю, что верить нельзя. только вот для чего это? Я тоже никогда не стесняюсь сказать, что у меня нет на что-то денег. Уж как-то не стыдно мне, что возможности не позволяют все увидеть. Ну это ведь не преступление. А вот так, на форуме хвалиться, мол, я такой красавчик, в Болгарию не поеду - это для третьего сорта, а вот Мальдивы за 1500 у.е. как раз для меня очень по-мужски. Такое ощущение, что мужику лет так 12... будет...
 
Аватара пользователя
AnyaSmile
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:45
Откуда: Украина

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

15 апр 2017, 12:52

Аренда подводного двуспального бокса на глубине в 8 метров за сутки мне обошлась $1500. 
А подскажите, как на такой глубине спится? Мне кажется давление идет не просто психологическое, но и физическое. За такие деньги можно заняться дайвингом, впечатлений будет больше. А ноги должны быть на земле, мы с вами не рыбы... ;)
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

20 апр 2017, 20:54

Делитесь фотографиями, как выглядит хоть такое дорогое жилье. Мне очень интересно. Просто по названию я в сети ищу, а мне показывает какие-то домики НАД водой, а не ПОД. Что-то я наверное не то ищу или не там. А уж очень интересно посмотреть хоть на фото, что такое жить под водой за 1500 долларов в сутки. 
Именно отсутствие информации в интернете и подвигло меня посмотреть на всё собственными глазами. На счёт фотографий. Неоднократно пытался загрузить, но, к сожалению, уже не получается. Раньше, можно было спокойно загружать личные фото с ПК, теперь, как понял, эту "привилегию" убрали, оставили только возможность делиться URL ссылками на фото из интернета, да на видео с YouTube.
У меня для вас хорошая новость. На форуме появилась возможность загружать большие по обьему фотографии, так что даже обрабатывать ничего не придется. Я думаю, вы должны быть очень рады, так как есть возможность доказать, что вы нам тут не лапши на уши навешали, а сказали истинную правду. А то я что-то вам не сильно верю.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Путник
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:07

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

22 апр 2017, 21:31

Именно отсутствие информации в интернете и подвигло меня посмотреть на всё собственными глазами. На счёт фотографий. Неоднократно пытался загрузить, но, к сожалению, уже не получается. Раньше, можно было спокойно загружать личные фото с ПК, теперь, как понял, эту "привилегию" убрали, оставили только возможность делиться URL ссылками на фото из интернета, да на видео с YouTube.
У меня для вас хорошая новость. На форуме появилась возможность загружать большие по обьему фотографии, так что даже обрабатывать ничего не придется. Я думаю, вы должны быть очень рады, так как есть возможность доказать, что вы нам тут не лапши на уши навешали, а сказали истинную правду. А то я что-то вам не сильно верю.
Людям надо верить! Без этого вам грош цена. Очень рад вашей новости, но по-прежнему не понимаю, как здесь можно загрузить фото с компьютера. Не исключаю, что может в силу своего возраста, не могу освоить эту трудную науку. Расскажите, пожалуйста, желательно подробнее, как всё же на этом сайте можно разместить фотографию с личного компьютера?
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

23 апр 2017, 20:17


Людям надо верить! Без этого вам грош цена. Очень рад вашей новости, но по-прежнему не понимаю, как здесь можно загрузить фото с компьютера. Не исключаю, что может в силу своего возраста, не могу освоить эту трудную науку. Расскажите, пожалуйста, желательно подробнее, как всё же на этом сайте можно разместить фотографию с личного компьютера?
Хм... А по-моему слова должны быть подтверждены. Вас не раз уже замечали на фантазерстве (мягко говоря), так с чего верить тому, кто не говорит правду и не отвечает за свои слова? Наведу вам несколько примеров ваших шедевров: тема о Саудовской Аравии, О Праге (вообще прикол, вы там боитесь ответить даже, так как нечего), о садах висячих, где вы вроде без проблем фото загрузили, только не то слегка :) И это только то, что помню я. Так что грош цена далеко не мне.
Насчет того, как загружать фото - вот вам скрин. Видите "добавить файлы"? Вот туда и нажимать надо. Большие по размеру фото у нас уже можно загружать. 
Вложения
Туристический форум Country Scanner - Ответить — Яндекс.Браузер.jpg
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Kelmi
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:45
Откуда: Таллин

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

16 июн 2017, 21:04

Человек я посторонний, в вашем споре не участвовала, но скажу, что подобные действия, не добавляют модераторам ни чести, ни авторитета, а выглядит это со стороны, как дискриминация по половому признаку.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

19 июн 2017, 20:38

Товарищи! Много людей обращаются на форумы для того, чтобы получить какой-то совет или ответ на интересующий вопрос. А вопросы разные бывают, а те, кто их задает, вполне могут полагаться на советы. 
 Я не спорю, смешно наблюдать за людьми, которые открыто фантазируют, где бывали и что видели. Хорошо, когда такие помощники только фантазируют, а вот когда они дают советы - не так уж и смешно. Особенно тем, кто эти советы слушает. И что потом будут думать о форуме? 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

10 дек 2018, 00:32

Даже если такой номер и существует ( что доказать так и не удалось), то как-то там стремно. Вдруг внештатная ситуация, там и останешься. Как-то небезопасно. Плюс приступ клаустрофобии может начаться от стресса.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя