Путешествия и туризм

 
Путник
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:07

Подводные апартаменты на Мальдивах

07 апр 2017, 18:49

На Мальдивах бывали? В отеле Conrad Maldives Rangali - вот где скажу вам апартаменты. Мне понравилось. Плюсы расписывать не буду - это надо видеть своими глазами. Остановлюсь на минусах. Ну, очень дорого! Аренда подводного двуспального бокса на глубине в 8 метров за сутки мне обошлась $1500. Также есть некоторые неудобства в ресторане, чисто эстетические, я, к примеру, просто не смог есть морепродукты на глазах у их собратьев, взирающих на меня из-за стекла.

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

07 апр 2017, 19:00

На Мальдивах бывали? В отеле Conrad Maldives Rangali - вот где скажу вам апартаменты. Мне понравилось. Плюсы расписывать не буду - это надо видеть своими глазами. Остановлюсь на минусах. Ну, очень дорого! Аренда подводного двуспального бокса на глубине в 8 метров за сутки мне обошлась $1500. Также есть некоторые неудобства в ресторане, чисто эстетические, я, к примеру, просто не смог есть морепродукты на глазах у их собратьев, взирающих на меня из-за стекла.
И снова здравствуйте! А мы тут без вас скучали:) А оказывается, вы на Мальдивах морепродукты ели :)
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

07 апр 2017, 22:04

Делитесь фотографиями, как выглядит хоть такое дорогое жилье. Мне очень интересно. Просто по названию я в сети ищу, а мне показывает какие-то домики НАД водой, а не ПОД. Что-то я наверное не то ищу или не там. А уж очень интересно посмотреть хоть на фото, что такое жить под водой за 1500 долларов в сутки. 
 
Путник
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:07

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

08 апр 2017, 21:03

Делитесь фотографиями, как выглядит хоть такое дорогое жилье. Мне очень интересно. Просто по названию я в сети ищу, а мне показывает какие-то домики НАД водой, а не ПОД. Что-то я наверное не то ищу или не там. А уж очень интересно посмотреть хоть на фото, что такое жить под водой за 1500 долларов в сутки. 
Именно отсутствие информации в интернете и подвигло меня посмотреть на всё собственными глазами. На счёт фотографий. Неоднократно пытался загрузить, но, к сожалению, уже не получается. Раньше, можно было спокойно загружать личные фото с ПК, теперь, как понял, эту "привилегию" убрали, оставили только возможность делиться URL ссылками на фото из интернета, да на видео с YouTube.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

08 апр 2017, 22:16

Делитесь фотографиями, как выглядит хоть такое дорогое жилье. Мне очень интересно. Просто по названию я в сети ищу, а мне показывает какие-то домики НАД водой, а не ПОД. Что-то я наверное не то ищу или не там. А уж очень интересно посмотреть хоть на фото, что такое жить под водой за 1500 долларов в сутки. 
Именно отсутствие информации в интернете и подвигло меня посмотреть на всё собственными глазами. На счёт фотографий. Неоднократно пытался загрузить, но, к сожалению, уже не получается. Раньше, можно было спокойно загружать личные фото с ПК, теперь, как понял, эту "привилегию" убрали, оставили только возможность делиться URL ссылками на фото из интернета, да на видео с YouTube.
Я - модератор и могу со всей ответственностью заявить, что эту привилегию не убрали. И это не привилегия, а возможность. Можно загружать фото с компьютера, если есть желание. А если у вас что-то не выходит, я могу помочь. Я вам предоставлю в личку свою почту, а вы мне несколько фото пришлете. Я их здесь размещу. У всех выходит фотографии загружать, все нормально работает. Так что не стесняйтесь, поделитесь уж с нами фотографиями такого крутого жилья. Или хоть поделитесь информацией, через кого бронировали. Там-то фотографии ведь показывали. Не кота в мешке же вы покупали. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Generalchik
активный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:23

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

09 апр 2017, 19:11

Вот и я пытался искать апартаменты с таким названием и не нахожу. Уже заходил на сайт, где бронируют жилье - нет такого. По крайней мере под тем названием, которое указал автор статьи. тут что-то не чисто... Или я просто не могу правильно пользоваться просторами интернета, или такого варианта вообще нет. Может вы что-то не так нам написали? Да, лучше скиньте фото, все нормально загружается. Я не в одну тему успешно грузил фотографии, так знаю, о чем говорю. 
6895.jpg
6895.jpg (82.45 КБ) 7708 просмотров
Вот вам яркое тому подтверждение, что фото грузится. А на фото, кстати отель на Мальдивах, который по названию с вашим совпадает. И фотографий много. 
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

11 апр 2017, 01:55

Вот и я пытался искать апартаменты с таким названием и не нахожу. Уже заходил на сайт, где бронируют жилье - нет такого. По крайней мере под тем названием, которое указал автор статьи. тут что-то не чисто... Или я просто не могу правильно пользоваться просторами интернета, или такого варианта вообще нет. Может вы что-то не так нам написали? Да, лучше скиньте фото, все нормально загружается. Я не в одну тему успешно грузил фотографии, так знаю, о чем говорю. 6895.jpg
Вот вам яркое тому подтверждение, что фото грузится. А на фото, кстати отель на Мальдивах, который по названию с вашим совпадает. И фотографий много. 
Официальный сайт тоже не дает такого размещения. Ресторан, да, есть. А номеров таких нет. Ни в описании, ни в видео.
http://conradhotels3.hilton.com/en/hote ... ithaa.html
Среди 10 типов номеров, как комнат, так и сьютов, тоже не находится. 
http://conradhotels3.hilton.com/en/hote ... index.html
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

11 апр 2017, 10:57

Не знаю, хотелось бы мне остановится в подводном жилище. Согласна, что это эскремально и дарит множество незабываемых ощущений. Лучше уж пойти на экскурсию, заглянуть в кафешку, а деньги, которые можно потратить на проживание в подобном номере, потратить на другие удовольствия. 
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

11 апр 2017, 11:11

http://conradhotels3.hilton.com/en/hote ... ithaa.html
Среди 10 типов номеров, как комнат, так и сьютов, тоже не находится. 
http://conradhotels3.hilton.com/en/hote ... index.html
Вот же ж беда! Что не придумает Путник - все не принимает народ. И главное, что он потом так быстро катапультируется, чтобы не сильно на него тут наезжали. Я уверена, что все свои форумские шедевры он просматривает, просто ответить нечего. Раз уж доказали, что и фото грузится, и гостиницы такой нет - доказывать обратное просто нет смысла. 
П.С. Я уже задумалась, не сосед ли это мой, которого жена дома с любовницей обнаружила, а он до конца доказывал, что та женщина ему не знакома. Как она в квартире оказалась - он не знает :)
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Подводные апартаменты на Мальдивах

11 апр 2017, 16:20

Делитесь фотографиями, как выглядит хоть такое дорогое жилье. Мне очень интересно. Просто по названию я в сети ищу, а мне показывает какие-то домики НАД водой, а не ПОД. Что-то я наверное не то ищу или не там. А уж очень интересно посмотреть хоть на фото, что такое жить под водой за 1500 долларов в сутки. 
Именно отсутствие информации в интернете и подвигло меня посмотреть на всё собственными глазами. На счёт фотографий. Неоднократно пытался загрузить, но, к сожалению, уже не получается. Раньше, можно было спокойно загружать личные фото с ПК, теперь, как понял, эту "привилегию" убрали, оставили только возможность делиться URL ссылками на фото из интернета, да на видео с YouTube.
А кто это здесь такой фантазер? Что это вы удумали - лапшу нам здесь на уши вешать? Ай-ай-ай, не хорошо то как! Вот зачем рассказывать, что не грузится фото, если вам просто нечего грузить? Нет же такого отеля, уже все проверили давным-давно. Только я никак не могут понять, вы до сих пор думаете, что мы вам верим. Ваши темы здесь все читали и видят, что вас просто фантазия заносит. Мы уже давно поняли, что нет были вы нив  садах висячих ( или не висячих :) ), ни в Праге оклахомской. Это же ясно из того, что пишите. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя