Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Апартаменты в Паттайе

27 июн 2017, 23:30

Знатоки Паттайи, вся надежда на Вас) В первый раз намереваюсь остановиться в апартаментах, а не в отеле, т.к. планирую задержаться на пару месяцев. Прошу подсказать проверенные варианты. Центр не нужен абсолютно, Джомтьен, Наклыа или Вонгамат подойдут гораздо больше. Желательно в пешей доступности от моря, с нормальной ценой за электричество и уборку, с не задранным до небес депозитом (а еще лучше без него).
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)

 
Аватара пользователя
SashaE
осваиваюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 07:13
Откуда: Красноярск

Re: Апартаменты в Паттайе

04 июл 2017, 08:08

Знатоки Паттайи, вся надежда на Вас) В первый раз намереваюсь остановиться в апартаментах, а не в отеле, т.к. планирую задержаться на пару месяцев. Прошу подсказать проверенные варианты. Центр не нужен абсолютно, Джомтьен, Наклыа или Вонгамат подойдут гораздо больше. Желательно в пешей доступности от моря, с нормальной ценой за электричество и уборку, с не задранным до небес депозитом (а еще лучше без него).
Советую Вам на первые дни остановиться в отеле. И заняться поиском на месте. Потому что зачастую условия и фото очень отличаются от реальных. Это же Азия. На месте сможете сами все проверить. В первую очередь смотрите сантехнику, больное место в подобного рода жилье. И с глазу на глаз всегда легче договориться о скидке и включении уборки в арендную плату. А тем, кто советует жилье, где сами жили, тоже доверия не много. Что хорошо одному, может совершенно не понравиться другому.
 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Апартаменты в Паттайе

05 июл 2017, 21:13

Это все понятно, сама так обычно и делаю. Просто надеялась, что найдутся люди с советами по конкретным вариантам, чтобы хоть немного сузить круг поисков и хоть немного сэкономить время и силы.
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)
 
Аватара пользователя
Lior_Tur
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:21
Откуда: Украина

Re: Апартаменты в Паттайе

21 янв 2018, 20:37

Я бы рекомендовала Вам подыскать квартиру для аренды. Если будете брать надолго, Вам сделают неплохую скидку. Плюс -- сами будете там жить (апартаменты обычно компаниями снимают), бассейн может быть, к морю, правда, далековато, но зато в центре города -- быстрый доступ ко всем ресурсам.
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Апартаменты в Паттайе

23 фев 2018, 18:39

Вы же сами говорите, что раньше приезжали в курортный город Тайланда и уже на месте выбирали из имеющихся вариантов. А как по другому находить жилье в Тайланде, я и не знаю, так как всегда искала варианты на месте. Могу сразу сказать, не верьте различным людям из соцсетей предлагающих свою помощь - это кидалово, меня один раз так обманули.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Апартаменты в Паттайе

01 мар 2018, 12:50

Знакомая девочка была в Паттайе, она жила в хостеле, сказала, что обходится совсем не дорого, а условия проживания очень хорошие, ничем не отличить от отеля, и душ свой, и в номере очень чисто, жила одна в комнате, без всяких соседей. В отеле сдирают 3 шкуры с туристов, она хоть и летела в первый раз, но все нашла сама. Обошла 3 хостела и выбрала самый дешевый и нормальный, в плане условий для жизни. На счет другого жилья не разговаривали с ней, она только за хостелы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя