Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Нетривиальные сувениры со всего мира

01 мар 2020, 19:36

Читала статью о том что эксперты  Daily Mail провели опрос в 50 городах, благодаря чему им удалось узнать о самых главных сувенирах, которые должны привезти с собой туристы, но по мне список у них получился очень стандартный типа фигурок Эйфелевой башни,  которую надо везти из Парижа и т.д. Давайте составим свой список интересных сувениров со всего света. Например, я в качестве сувенира из Индии советую везти не чай а кофе в зернах, которое выращивают там достаточно недурный.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

 
Аватара пользователя
Ксенаки
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 18:08
Откуда: Люксембург

Re: Нетривиальные сувениры со всего мира

19 мар 2020, 16:32

В моем списке пока что два приоритетных места с их сувенирами. Во-первых, конечно, всем советую привезти из Кубы ром, но не пресловутую Havana, а, к примеру, Santiago de Cuba. Плюс ко всему, мало кто знает, что на Кубе невероятно вкусный мед, который производится только там из плодов местных фруктов. Во-вторых, всем, кто был в Лиссабоне, конечно, понравились местные сардины. Я приобрела там сувенирные брелки-сардины, а также довольно интересную закладку для книг в форме этой рыбки. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей