Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Терем Снегурочки

31 янв 2017, 20:50

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Терем Снегурочки – своеобразная дорога в сказку со старыми добрыми героями, знакомыми по новогодним приключениям волшебного деда и его внучки-волшебницы.




 
Аватара пользователя
sonya
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 10:23

Re: Терем Снегурочки

04 фев 2017, 12:14

Спасибо за очень увлекательную статью с кучей снимков! Подолгу разглядывали с сыном каждую фотографию, в итоге решили узнать цены на билеты до Костромы, сколько будет стоит проживание, да и просто наводим потихоньку справки. Думаю к Новому Году можно устроить праздник детям.
 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Re: Терем Снегурочки

04 фев 2017, 19:35

Спасибо за очень увлекательную статью с кучей снимков! Подолгу разглядывали с сыном каждую фотографию, в итоге решили узнать цены на билеты до Костромы, сколько будет стоит проживание, да и просто наводим потихоньку справки. Думаю к Новому Году можно устроить праздник детям.
В прошлом году билет в Снегурочкин терем стоил 220 рублей. Для детей предоставляются определенные скидки. Посещение Ледяной комнаты стоит на порядок дороже, я отдавала около трехсот рублей. Тематический комплекс работает ежедневно (10:00-18:00).
Посещала я его в конце ноября. Думаю, что на новогодние и рождественские каникулы стоимость билетов существенно увеличится. Хотя, оно того стоит. Детская радость и вера в сказку не окупится никакими деньгами!
 
Татьяна Суровая
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:30

Re: Терем Снегурочки

27 окт 2017, 11:11

Летом побывали в царстве зимы)))  Красота сопровождалась теплым приемом. Фотосессия понравилась невероятно. Выдали нам теплые вещи, платки да тулупы. Нафотографировались от души. Впечатлениями дочка делиться до сих пор. 
 
Zlatko
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 09:30

Терем Снегурочки

28 окт 2017, 09:32

Замечательное место! Дочка была в полном восторге, просит еще раз ее туда отвезти. Жаль, живем далековато, просто так не выбраться. Зато оказалось, что в тереме Снегурочки можно еще и детские дни рождения отмечать. Теперь думаем, не порадовать ли ребенка по случаю.
 
mila
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:42

Терем Снегурочки

30 окт 2017, 13:45

Были проездом, дети от этого комплекса просто в восторге. В следующий раз планируем остановиться на несколько дней. Очень уж нам понравилось.
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Терем Снегурочки

13 фев 2018, 09:53

Сами Снегурочки в разные года могут быть разными, но программа очень похожа. Побывали спустя 7 лет и в этом убедились.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей