Страница 1 из 1

Кипрский аквапарк WaterWorld приглашает

Добавлено: 13 дек 2016, 15:54
Country Scanner
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.  
Аквапарк WaterWorld отличается от своих собратьев тематической архитектурой. Это единственный в мире водный развлекательный комплекс, который построен с использованием одной обобщающей идеи.

Re: Кипрский аквапарк WaterWorld приглашает

Добавлено: 14 окт 2017, 21:56
So_wa
Вообще шикарный аквапарк! Были там в мае с семьей, отмечали мой день рождения)) Идея аквапарка мне очень понравилась - дух Древней Греции чувствуется в каждом уголке парка)) И еще понравилось то, что аттракционы там на любой вкус, удовлетворят самые разные предпочтения. И экстремалам, и боякам найдется занятие по душе. А добраться из Айа-Напы и Протараса очень удобно на обычном городском автобусе. 

Re: Кипрский аквапарк WaterWorld приглашает

Добавлено: 19 янв 2018, 23:35
Катерина85
Грецию обожаю, за богатое культурное  и историческое наследие, а возможность еще посетить и  какие-то развлекательные места, тем более такое как аквапарк. Весело и со вкусом. Организаторы молодцы, все продумано,  располагает как к активному отдыху, так есть место и для релакса безмятежного, а некоторые элементы в стиле древней Греции создают особенную атмосферу и настрой.

Кипрский аквапарк WaterWorld приглашает

Добавлено: 15 фев 2018, 10:48
Country Scanner
Покупать билеты лучше непосредственно на сайте аквапарк. Оплата производится с помощью вебмани и др. распространенных платежных систем