Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Остров Пода

13 дек 2016, 15:53

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.  
Остров Пода – живописнейшее место в провинции Краби, где можно приятно провести время на белоснежном пляже и запечатлеть на фото незабываемые морские виды, от которых невозможно оторвать взгляд.

 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Остров Пода

11 мар 2017, 16:21

Сейчас расскажу вам, как на этот остров нас заманили. Не всем по душе болтаться в воде, в которой целый рой таких же, как и ты. Страшно, что кто-то там не рассчитает силы, ребенка толкнет или еще что. В общем, хочется свободы, как в рекламе Баунти. Чтобы хороший пляж, а вокруг ни души. Нам сказали, что вот именно на острове Пода такое есть. Мы же губу раскатали, купили еды на день и решили туда добираться. Еще так удивились, когда нам сказали, что туда лодки-маршрутки ходят. Так подумайте же, как пляж может быть пустым, если туда курсирую лодки постоянно! Нам это почему-то в голову не пришло. И таки-да, там очень много туристов. Когда мы были, там прибыло несколько групп китайцев, которые то и дело носились по пляже и запрыгивали в воду в одежде. 
Чтобы найти там спокойное место, нужно вдоль берега идти, причем немало. А потом же обратно возвращаться, так как лодки же не везде останавливаются. А остаться там жить как-то не очень хочется. Единственное, что точно нужно уточнить еще до того, как туда отправляться - время приливов и отливов. Хотя бы примерно, а то сюрприз может выйти. 
 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Остров Пода

12 апр 2017, 14:27

Ну да, там не совсем безлюдно, но главное, чтобы можно отойти немного по берегу и найти нормальное место для того чтобы день провести. Можно приехать туда с утра и договорится, чтобы вас вечером забрали. Главное, чтобы часом не забыли :) А то почувствовать себя Робинзоном не охота :) Это я шучу, даже если целенаправленно за вами не приедут, так приедут за кем-то другим и можно к ним присоединиться. Не знаю ни одного человека, которому бы не хотелось вот так, на чистом пески полежать. На остров Пода едут в основном, чтобы фотографию красивую сделать. А если уж какая пальма свалится, так возле нее чуть ли не очередь будет, чтобы сфотографироваться. Стояло где-то такое фото увидеть и все, началась прямо эпидемия поисков упавшей пальмы. 
Я бы советовала ехать тем, у кого достаточно времени и выбирать нужно будний день, а не выходной. Просто на выходных там намного больше народу, как и на любом другом пляже. 
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Остров Пода

15 фев 2018, 11:38

Для того  чтобы совершить одно из самых незабываемых путешествий, достаточно посетить провинцию Краби. Ведь именно здесь, напротив Пра Нанг, располагается группа живописных островов Му Ко Пода, находящаяся под эгидой национального парка (Хат Ноппарат Тара). 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей