Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Скайпарк в Сочи

25 дек 2016, 11:33

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Сочинский Скайпарк – место, посещение которого оставит неизгладимые впечатления в памяти смельчака, рискнувшего «рухнуть» в Ахштырское ущелье.




 
Аватара пользователя
La Plata
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:32

Re: Скайпарк в Сочи

27 дек 2016, 15:42

Очень радует, что в нашей стране появились такие проекты! Была в Скайпарке несколько раз в 2014 году, прыгала с 69 метров и каталась на подвесных качелях. Впечатления незабываемые! Да, цены "кусаются", но за гарантию 100-процентной безопасности стоит заплатить! Знаю, что сейчас в парке строится ресторан с видами на Ахштырское ущелье, будет повод вернуться!
путешественница в декрете
 
Аватара пользователя
Apreleva
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Откуда: Краснодарский край

Re: Скайпарк в Сочи

12 янв 2017, 14:26

Была в Сочи этим летом. Пожалуй, Скайпарк - самое незабываемое место в нашей стране для любителей экстрима. Множество аттракционов - веревочный парк, качели на высоте, гигантский троллей, прыжки роуп джампинг. Чего стоит только мост Скайбридж! На данный момент это самый большой пешеходный мост на высоте. Столько эмоций, сколько я испытала в парке, наверное, никогда и не было. Нереальное место!
Люби этот мир, и он будет без ума от тебя
 
Аватара пользователя
Юля Жук-Свиридова
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 00:11
Откуда: Балтийск

Re: Скайпарк в Сочи

02 июн 2017, 00:33

Много слышала про Скайпарк в Сочи. Ой как хочу туда попасть! Аж ручки чешутся. Ценник, наверное, атомный? Возрастные ограничения есть?
Охота на кабанов открыта!
 
Аватара пользователя
viktorsokols
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:04

Re: Скайпарк в Сочи

05 июн 2017, 10:38

Я был под впечатлением от Скайпарк в Сочи. Это пока первый парк, он один такой в России парк приключений на высоте. Я не пожалел о потраченных деньгах за развлечения, потому что высокие европейский уровень эктримальных развлечений. Что хорошо, так можно найти развлечения как для взрослых, так и для детей. Мы всей семьей нашли развлечения, от 6 дочки, до 45 летнего папы. Парк находится недалеко от Красной поляны. Не сложно добираться до парка, много двигается. Все ожидания от рекламе о парке полностью себя оправдали, знаменитая железная тропа, которая ведет к лиановой пещере у реки Мзымта. Ее смогли преодолеть даже дети, потому что она состоит из горизонтальных и вертикальных участков. Я же получил впечатление от веревочного парка Маугли, инструктор показал, как правильно преодолевать препятствия, было очень увлекательно и интересно. А на завершение смогли полетать на вертолете. 
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Скайпарк в Сочи

10 мар 2018, 08:46

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Сочинский Скайпарк – место, посещение которого оставит неизгладимые впечатления в памяти смельчака, рискнувшего «рухнуть» в Ахштырское ущелье.


 
Аватара пользователя
savonita
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 11:05
Откуда: Подольск

Re: Скайпарк в Сочи

28 мар 2018, 17:37

Когда была в Сочи, до Скайпарка добралась в последнюю очередь. И очень рада, что добралась, там очень здорово. Ты идешь по самому высокому подвесному мосту в Европе, под ногами буквально все в дырочку, и ты видишь бескрайнее ущелье и мааленькую речку. Вроде идешь, не страшно, а потом достаешь телефон, чтобы сделать фото и, вдруг, понимаешь, что руки трясуться так сильно, что телефон приходится убрать, дабы не вывалился! Там такой адреналин гуляет,ух! Мне запомнилось, как прыгающие и группа поддержки хором пели AC/DC)) А когда они прыгают, если теряешь их из виду, можешь уже и не разглядеть.Так быстро они превращаются в малюсенькие точки.
У тебя есть 100 рублей?Беги из этого города!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей