Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
melanat
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:08

Океанариум парка Ривьера

28 дек 2016, 15:29

Следующий текст - отрывок из записи блога.  Прочесть статью полностью.  
Старый океанариум в Ривьере предоставляет возможность увидеть жителей морских глубин вблизи и во всех подробностях. Ведь даже бывалым подводным пловцам нужна удача, чтобы заметить подводных обитателей вообще и тем более подробно рассмотреть. Удачное расположение в живописнейшем парке Сочи – популярном месте отдыха с массой посетителей, умелое и красочное оформление привлекают в океанариум множество людей. Здесь интересно и познавательно побывать и взрослым, и особенно детям.

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Океанариум парка Ривьера

11 мар 2017, 20:35

Океанариум, который в парке действительно интересный. Прикольно придумали с макетами на улице. Я хоть и взрослый человек, но долго их рассматривала. Нужно брать с собой хороший фотоаппарат, потому что снимать можно только без вспышки и за отельную плату. Еще бы сделали немного большее здание и пространство для рыб, потому что уж слишком мало места. Ну другой вопрос: если приходите туда большой группой, нужно ждать, пока освободится место поближе. Иногда может закон подлости сработать - как только место освободилось - смотреть там уже не на что, так как рыба куда-то спряталась. Ценовая категория тоже слегка мне не понравилась. И кстати, не только мне. Кажется, что для океанариума такого уровня можно было цену немного ниже поставить.  
 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Океанариум парка Ривьера

04 авг 2017, 12:33

Мне больше понравился океанариум Sochi Discovery World Aquarium в Адлере, тем более он считается самым большим в России. Открылся в 2009 г., 29 залов для осмотра, больше 200 видов рыб. Хотя  посещение океанариума Ривьера имеет свой плюс, цена билета 350 руб., а в океанариуме в Адлере 600 руб. Я думаю дело тут только в масштабах. 
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Океанариум парка Ривьера

10 мар 2018, 09:10

Понятно, что Sochi Discovery World Aquarium понравится больше. Этот же можно смело назвать не океанариум, а океанариумчик. Он совсем маленький.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей