Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

29 янв 2017, 15:38

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.  
Сочинский океанариум – уникальная возможность прогуляться по «океанскому дну», знакомясь с морскими звездами, русалками и менее экзотическими обитателями подводного мира.

 
Аватара пользователя
Apreleva
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Откуда: Краснодарский край

Re: Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

19 фев 2017, 21:31

Мы возили туда сына. Я и муж испытали дичайший восторг, что говорить о ребёнке. Его невозможно было оторвать от стеклянных экранов. Столько необычных рыб мы никогда не видели. Такое ощущение, что попали на дно океана. Детские впечатления на высоте.
Каждое лето отдыхаем в Сочи и всегда посещаем океанариум. Рекомендую всем побывать в этой морской сказке.
Люби этот мир, и он будет без ума от тебя
 
Аватара пользователя
Irina Ivanova
осваиваюсь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:07
Откуда: Йошкар - Ола

Re: Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

19 фев 2017, 22:04

Я лично была в этом чудо аквариуме. Считаю одно из интереснейших мест в Сочи. Русалки добавляют искру чудесности, хотя и так чудо, что ты находишься внутри аквариума. Не понравилось, что выходя, сразу попадаешь в магазин сувениров, что затрудняет выход с детьми и может испортить настроение.
Ветер свободы хмельной и живой. Ветер мечты раздувающий пламя.
Ветер удачи, - возьми нас с собой, пролетая над нами.
 
Аватара пользователя
Ева
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:29
Откуда: Самара

Re: Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

25 фев 2017, 11:17

Почти во всех странах Европы на выходе из зоопарков и океанариумов расположен магазин сувениров. В Сочи ещё цены более - менее человеческие. Мы там даже купили слоника из ракушек в подарок. Конечно, океанариум в Сочи гораздо скромнее, чем, например, на Крите или в Испании, но  мне понравилось. Все сделано вполне на уровне, достойно. Мы были здесь с нашей четырнадцатилетней дочкой и её другом - ровесником. Всем очень понравилось, даже наша молодёжь сказала, что классный океанариум, было интересно.
Путешествия по Европе и Азии.
 
Аватара пользователя
Sasha
активный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:17

Re: Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

25 фев 2017, 13:18

О, это моя тема. У меня муж очень любит наблюдать за водным миром. Не всегда есть возможность искать места для погружения, так что приходится обходится океанариумом. Ясное дело, что с погружением настоящем такое дело не сровнять, но все интересно. Деткам тоже такое дело очень нравится. Когда мой был совсем маленький, года не было ему тогда даже, он с таким восторгом наблюдал за рыбками. Сами знаете, что в возрасте до года ребенка тяжело чем-то занять, потому что у него шило в одном месте. А вот океанариум смог ребенка удовлетворить. Были не только в сочинском, так что точно могу сказать, что этот на достойном уровне. 
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

10 мар 2018, 09:17

Стеклянные своды очень эффектно смотрятся.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей