Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Шоу крокодилов в парке Ривьера

17 ноя 2017, 18:31

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Шоу крокодилов проводится в парке Ривьера, который с 1989 года радует посетителей своей природой. Уже давно этот парк является частью историко-культурного наследия, а также природно-историческим памятником города Сочи.



 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Шоу крокодилов в парке Ривьера

19 янв 2018, 23:17

Была в парке Ривьера в 2015 г., или в то время не проводились шоу крокодилов, или может я что-то пропустила. Жаль, интересное должно быть зрелище. Но тем не менее в парке есть чем себя занять.  Здорово придумано с моментальным фото на фоне банера Сочи с олимпийскими объектами, фото получаются яркие и даже в очереди пришлось постоять, много желающих. Красивый розарий, да и вообще парк наполнен духом юга. Много  разных растений, разнообразных и интересных. В парке есть так же дельфинарий, но у меня сильнее впечатления почему-то оставили маленькие рыбки в аквариуме, в одной из коммерческих палаток, ноги или руки в аквариум и рыбки так щекотно общипливают кожу. Конечно такая косметическая процедура сейчас применяется повсеместно, но мне как-то не приходилось прибегать к ней. А на отдыхе в парке Ривьера прям-таки открыла для себя чуть ли не Америку)))
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Шоу крокодилов в парке Ривьера

20 янв 2018, 21:06

Отвратительно! Делают шоу на мучениях живых существ. Дрессировщик, значит, "сумел быстро найти подход" к животным? Это какой же - глубоко изучил психологию и язык крокодилов, и те добровольно согласились веселить публику? Хоть бы думали родители, прежде чем детей на такие развлечения водить. 
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя