Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Музей истории танка Т-34

31 мар 2017, 10:37

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Подмосковный музей танка Т-34 посвящен самой массовой и совершенной боевой машине Второй мировой войны. Экспозиция сочетает демонстрацию натуральных бронемашин под открытым небом с показом экспонатов и документов в музейных залах. Музей танка Т-34 отслеживает всю историю создания, выпуска и применения в боевых условиях этой машины. Широко используются художественные миниатюры, воссоздающие эпизоды боевых действий, фотографии и другие материалы военных лет.



 
Аватара пользователя
Алеша
осваиваюсь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:34

Re: Музей истории танка Т-34

19 окт 2017, 06:47

Я так понимаю, это новый музей? Отличная новость, знание истории подрастающим поколением (да и некоторым взрослым память освежить пора), дает надежду, что ужасы той войны не повторятся. Обязательно съезжу.
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Музей истории танка Т-34

19 окт 2017, 19:17

Я так понимаю, это новый музей? Отличная новость, знание истории подрастающим поколением (да и некоторым взрослым память освежить пора), дает надежду, что ужасы той войны не повторятся. Обязательно съезжу.
Да нет, не очень новый, ему уже лет 20, наверное. Про ужасы войны там нет ничего. Так, много фото и всяких железяк. Мальчишкам (разного возраста), интересно, конечно. У меня правильных патриотических чувств не вызвал, хотя я всякую военную технику и оружие люблю. А вот на Поклонной горе восторг-восторг. Или в Цитадели Салах-ад-Дина.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей