Страница 1 из 1

Пекинский парк Мира (World Park)

Добавлено: 21 сен 2018, 11:53
Country Scanner
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Собрать в пекинский парк Мира достопримечательности многих стран – китайская альтернатива путешествиям, привлекающая любителей реальных странствий. Уменьшенными копиями известных строений переполнена обширная территория, расположенная в отдалении от городского центра китайской столицы. Гости страны осматривают экспозицию попутно с настоящими памятниками истории и культуры, если находится свободное время. Китайцы, скапливающие средства на очередное путешествие, приходят в парк Мира для выбора цели.



Пекинский парк Мира (World Park)

Добавлено: 21 сен 2018, 20:41
Maximiliana
Здорово, что помимо традиционных Турции, Туниса и Тайланда число стран, которые посещают российские туристы растет. Вот только цены на отдых в Китае "кусаются". Но будет надеяться, что с ростом туристического потока, стоимость отдыха будет снижаться.

Re: Пекинский парк Мира (World Park)

Добавлено: 23 сен 2018, 20:21
mmen
Не советую ехать туда в Новогодние праздники. Как раз под Новый Год на нашем предприятии была горящая путёвка в Китай. Мало того, что там в это время оказалось очень холодно, так ещё и ветер пронизывающий, а одеты мы были довольно тепло. К тому же, ещё в это время водоёмы в парке осушают, чтобы не перемерзали. Аттракционы же практически не работали из-за отсутствия посетителей. В итоге, получился не праздник, а кошмар.