Путешествия и туризм

 
Юрий
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:20

Re: За сколько можно снять квартиру в Кемере, Анталии или где-то рядом?

08 май 2017, 21:47

Друзья! Дайте пожалуйста контакт - у кого можно арендовать гарантированно хорошую квартиру в Кемере больше чем на месяц. Спасибо.

 
Аватара пользователя
Komsomolkakrasavica
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: За сколько можно снять квартиру в Кемере, Анталии или где-то рядом?

09 май 2017, 14:38

Я владею квартирой в курортном посёлке Чамьюва. Это 7 км от Кемера в сторону Текирова. Мы уже лет 5 как сдаём эту квартиру. В сезон, то есть с мая по октябрь, цена составляет 40-50 евро в сутки. Квартира 1+1, дом небольшой на 16 квартир на территории свой сад и бассейн. До моря 5 минут пешком.
My way is my way
 
Аватара пользователя
Komsomolkakrasavica
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: За сколько можно снять квартиру в Кемере, Анталии или где-то рядом?

09 май 2017, 14:38

Если арендуют больше чем на месяц, мы даём скидки. В посёлке много русскоязычного населения. У нас там сложилась своя тусовка. Рядом сдаётся дом. Вилла с 3мя спальнями и своим бассейном. Очень крутая. Ремонт только закончили хозяева. Мой друг владеет. Они тоже сдают.
My way is my way
 
Аватара пользователя
Марина
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:27
Откуда: Тюмень

Re: За сколько можно снять квартиру в Кемере, Анталии или где-то рядом?

19 май 2017, 13:23

Хороший дом, можно снять за 500 долларов около Анталии. Со всеми коммуникациями и удобствами, заезжай и живи. Шикарный дом, бассейн, гораздо лучше, чем в отеле! При закупке продуктов в местных супермаркетах, выйдет неплохая экономия, цены фиксированные. На местных рынках, лучше изучить цены, и помнить, что турки очень любят торговаться.
Что такое жизнь без приключений? — Лишь только череда мучений!
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: За сколько можно снять квартиру в Кемере, Анталии или где-то рядом?

04 янв 2018, 20:26

Мама снимала квартиру за 400 $, но это без мебели, у нее все было свое, это правда, в Алании. Да и вообще в Турции чаще всего сдаются квартиры пустые, не знаю даже с чем это связано, сколько бы квартир не снимали, всегда были пустыми, хотя если поискать, все можно найти. Могу дать маленький совет- если у вас имеются знакомые турки, то поручите лучше это дело им, турки любят зарабатывать на туристах, поэтому и цену могут загнуть на 100 долларов больше и то, это в лучшем случае. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя