Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

07 май 2017, 17:29

Прям реклама букинга, а не пост)) По мне, так проще полчаса потратить на вокзале (ну, или ещё где, где есть интернет), просматривая варианты. Так как местные ресурсы зачастую оказываются полезнее и правдивее, чем разрекламированные монополисты.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

16 май 2017, 06:15

 Так как местные ресурсы зачастую оказываются полезнее и правдивее, чем разрекламированные монополисты.
Чем же они лучше, интересно знать? На Букинге (не реклама) множество реальных отзывов, а главное - вменяемая поддержка. То есть, голландцы не просто размещают на своём сайте информацию об отелях, а и разруливают некоторые ситуации между клиентом и отелем (в определённых пределах, разумеется), за что и получают деньги.
И поделитесь названиями этих самых местных ресурсов. В России, кажется, есть такой - Островок называется.
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

17 май 2017, 11:06

Чем же они лучше, интересно знать? На Букинге (не реклама) множество реальных отзывов, а главное - вменяемая поддержка. То есть, голландцы не просто размещают на своём сайте информацию об отелях, а и разруливают некоторые ситуации между клиентом и отелем (в определённых пределах, разумеется), за что и получают деньги.
И поделитесь названиями этих самых местных ресурсов. В России, кажется, есть такой - Островок называется.
Не, ничего против голландцев не имею, местные использовал не в значении русские, а в значении места, где ищется отель. Так как просмотрев хотя бы первые три странички поисковика, можно вполне найти ночлег удовлетворяющий запросам и предпочтениям. На отзывы смотрю только в последнюю очередь, мне кажется, их накручивают, как сами поставщики услуг, так и конкуренты. И Букинг в данном случае, по аналогии с википедией, рассматриваю только как стартовую площадку для дальнейшего глубоко и детального поиска информации.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
karolyna
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:02
Откуда: Россия

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

16 июл 2017, 00:05

Здесь много сказано по поводу букинга, и я думаю, не потому что реклама, а просто на сегодняшний день этот ресурс наиболее популярный и неплохо зарекомендовал себя. Чтобы разрешить все сомнения, единственно верное решение – это хоть раз решится и попробовать забронировать, проверить на собственном опыте. Хотя в большинстве случаев ожидания оправдываются, надо быть готовым к любым неожиданностям, которые могут произойти где угодно.
 
Аватара пользователя
karolyna
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:02
Откуда: Россия

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

16 июл 2017, 00:07

Что касается отзывов на букинге, скорее всего большинство накрутка, как и во всем интернете в целом. Я на них вообще не обращаю внимания. Плюсом является, то, что большинство броней можно бесплатно отменить.
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

17 июл 2017, 19:23

На букинге лучше всего не сильно прислушиваться к разнообразным отзывам. Положительные могут быть накрученными. Также нужно понимать, что в интернете человек будет оставлять свой отклик только в том случае, если ему что-то очень не понравилось. В остальных случаях довольные посетители отелей даже не будут заходить в интернет. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/
 
Аватара пользователя
Dancer Cute
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:55

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

22 июл 2017, 14:28

На букинге лучше всего не сильно прислушиваться к разнообразным отзывам. Положительные могут быть накрученными. Также нужно понимать, что в интернете человек будет оставлять свой отклик только в том случае, если ему что-то очень не понравилось. В остальных случаях довольные посетители отелей даже не будут заходить в интернет. 
Не могу с вами согласиться, что довольные путешественники не будут оставлять положительный отзыв. Я с удовольствием это делаю, стараюсь подробно описать минусы и плюсы, чтобы помочь людям с выбором. А «искусственные» отзывы в большинстве случаев видно сразу. Опыт – великое дело ;)
Путешественник-любитель из Краснодарского края
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

12 окт 2017, 19:57

Смысловое содержание почти всех сообщений выше говорит само за себя)) Я не пользуюсь каким-то специальными приложениями, а чаще всего обращаюсь к знакомым, которые могут лично посоветовать то или иное место. Однако, если речь идёт о поиске в Сети, то Google и первые 3-4 ссылки по запросу - вот верный путь к удачному выбору. По крайней мере в России это точно работает - и всю информацию сразу можно узнать о хостеле, и на официальный сайт перейти и забронировать место на нужную дату.
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

10 фев 2019, 23:53

Прямо сейчас ради интереса зашла на сайт букинг, который тут часто упоминается как ресурс, где можно забронировать жилье и что вы думаете пишет, что "к сожалению невозможно забронировать жилье в Крыму", это что ли из-за санкций?
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Ресурсы для поиска хостела онлайн

11 фев 2019, 22:12

Да я как-то обычно через букинг броню и все
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей