Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ольга39
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 22:34

Хостел в Сочи.

18 сен 2019, 03:37

Мой брат собирается съездить на неделю в Сочи по работе. Трудится он как индивидуальный предприниматель и эту поездку никто ему оплачивать не будет. Соответственно есть желание найти жильё подешевле. Родственников в Сочи у нас нет. Цены на гостиницы и квартиры заоблачные. Хотелось бы узнать, как обстоят дела с хостелами – цены, качество, что включено, какие отзывы. Буде благодарна за любую информацию! Хотелось бы, чтобы брат провёл эту неделю спокойно и без приключений.

 
Valya7ya
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:51

Re: Хостел в Сочи.

11 ноя 2019, 17:52

Ну рублей за 600 найти будет можео
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Хостел в Сочи.

11 фев 2020, 01:44

На самом деле цены на номер в отеле в Сочи, особенно в разгар туристического сезона, заставляют задуматься "А действительно ли мне настолько нужно в этот город?")) Хостел в данном случае - лучший выход. Лично от себя могу посоветовать "Парус". Территориально это - рядом с Курортным проспектом, недалеко от Сочинского художественного музея, на ул. Кубанская, 23Б. Цена за сутки - 900 руб. (это на 300 руб. - 500 руб. дешевле, чем в ближайших мини-отелях). В стоимость входит вкусный завтрак. Комнаты рассчитаны на 2-4-6-8 чел. Туалет и душ общие на этаже. В здании чисто, ремонт свежий. Персонал отзывчивый. Есть Wi-Fi. Советую! Конечно, если ситуация почти критическая и каждый рубль на счету, можно найти хостел и за 500 руб. - 700 руб. в сутки, но ничего достойного в этой ценовой категории лично я в Сочи не нашла.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей