Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Автор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Хостелы в Калининграде

09 мар 2020, 18:38

Для тех, кто собирается приехать в Калининград с целью туризма, и не хочет отдавать большие деньги за номера в отелях и гостиницах, хочу посоветовать несколько недорогих хостелов, отзывы о которых исключительно положительные. В мой ТОП-3 входят:
1. "Tolstoy Art-Hostel" (находится на ул. Комсомольская) в 15 минутах пешком от центральной части города. Есть всё необходимое для комфортного проживания, в том числе бесплатный Wi-F.
2. "Hostel Suffix" (расположен на ул. Маршала Баграмяна) в шаговой доступности от главным городских достопримечательностей (Кафедральный собор, Музей Мирового океана, Гвардейский проспект и других) и современных объектов (торговых центров и кафе) в месте с удобной транспортной развязкой.
3. Хостел на Яблоневой Аллее. Он находится на тихой улице, которая в летнее время утопает в зелени. Ближайшая достопримечательность - Центральный парк культуры и отдыха. Рядом - несколько остановок общественного транспорта, который в течении 10 минут привезёт любого желающего в самый центр города.
Стоимость проживания на 1 чел. в сутки в каждом хостеле от 500 руб. до 700 руб.
Если кто-то готов дополнить мой список, не стесняйтесь, рассказывайте о своих любимых хостелах в Калининграде!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя