Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Скарлетт
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:38

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

23 июл 2018, 16:33

Здравствуйте! Как-то оставалась на две ночи в хостеле "Аква". Советую! Есть несколько причин, почему мне там понравилось:
1. Очень оригинальный дизайн - койки белые, а стены голубые. Такое чувство, что попадаешь в аквариум.
2. Дёшево. Одни сутки - от 400 рублей, примерно. Я бронировала за один день, меня поселили в шестиместном номере. Женщины и мужчины проживали - отдельно, конечно же.
3. Есть спа-салон, можно брать на прокат велосипеды и даже автомобили (если есть права при себе).
Также хорошие администраторы. Проводили до комнаты, рассказали что и как. Но на сколько я знаю, мне ещё повезло. Там, как правило, сидит какой-то злой мужчина. Все говорят, что он хамит и не особо зацикливается на пожеланиях клиентов.
Но это не важно! Всё равно советую посетить.   

 
Аватара пользователя
domosed
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 16:12

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

10 сен 2018, 16:13

В столице бываю два-три раза в год, в основном по работе. Останавливаюсь всегда в Hills Hotel
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

11 окт 2018, 17:24

В Москве очень понравился Littlehotel. Рядом с Арбатом. Дважды там останавливались, у нас была одна комната с двумя 2-этажными кроватями, а так как нас оба раза было четверо, то, считайте, комната была в нашем распоряжении, уходили и закрывали на ключ, спокойно оставляли вещи. Какие там другие комнаты еще есть, не в курсе. Стоило, если не ошибаюсь, две тысячи рублей за комнату. Такие цены на Арбате - это фантастика, сейчас может быть и подороже. Есть кухня с посудой, можно соорудить нехитрый завтрак или попить чай.  Две ванных комнаты и два туалета. Очень приветливые девчонки на ресепшене. 
Всегда хочу на море
 
artem_suchkov
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:30

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

07 янв 2019, 15:33

В Питере - хостел Найс на Моховой 30. Достоинства: хостел расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Пешеходная доступность до основных достопримечательностей! Относительно новый ремонт 2017 года. Следят за чистотой. 
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

05 мар 2019, 19:03

В отечественных хостелах не жил, но в Ленинграде неоднократно заходил в очень интересное место на Лиговском проспекте, которое называется Лофт-проект «Этажи». Это так называемое многофункциональное пространство, где проводятся всевозможные мероприятия, расположены кафе, магазинчики и смотровая площадка. Ради любопытства заглядывал на этаж, где расположен хостел. Напоминает пионерский лагерь с высокой заполняемостью спального пространства с двухъярусными кроватями. Всё очень опрятно, но подойдёт скорее для молодёжной компании, чем для людей более старшего возраста. Зато место весьма оригинальное и недалеко от центра.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Vombat
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

11 май 2019, 20:15

У меня есть мечта - поехать в Питер и ночевать 7 дней в разных хостелах, выбирая необычные. С необычным дизайном, или подходом к устройству жильцов. Чтобы утром покидать один с рюкзаками, бродить по достопримечательностям, а часам к 4-5 дня парковаться в другом. Подскажите, какие необычные хостелы в Санкт-Петербурге вы знаете?
 
Аватара пользователя
Марков
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 14:53

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

31 авг 2019, 15:58

В Питере могу посоветовать хостел "Друзья". По-моему на Невском 11 находится. Точно не помню.
 
hostelekonom
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 22:22

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

29 ноя 2019, 22:23

Сеть общежитий «Вгостях» предлагает недорогое жилье рядом с метро в разных районах Москвы. Для Вас комфортные и уютные номера, имеющие все необходимое для удобства проживания, есть прачечная и камера хранения. Предлагаем выгодные условия для групп и организаций. Удобная форма оплаты.  (Хостел-эконом.рф) Приятные цены, чистое белье, дружелюбная атмосфера и новые знакомства. 
 
Аватара пользователя
Ermolenko
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:36

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

11 дек 2019, 17:37

Друзья хостел да он и мне понравился

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей