Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
yanskis
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:19

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

06 мар 2017, 14:39

В Питере есть отличный хостел "Все путём у вокзала" на Пушкинской улице. Находится в пару минут ходьбы от Москового вокзала и ТЦ Галерея, чем он меня и подкупил;)
Также там очень демократичные цены и приятная обстановка. Всем всегда советую!

 
Аватара пользователя
Afrika
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:43
Откуда: Краснодар

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

04 апр 2017, 11:54

 Здравствуйте, друзья! Мы в Москве останавливались в хостеле "Лана", на Ленинградском проспекте. От метро "Динамо" буквально две минуты. Хостел чистый, маленький, на первом этаже. Чай, кофе, сахар и вся бытовая техника в есть распоряжении. Очень вежливые и корректные хозяева - они же администраторы хостела. Цена самого дорогого номера - изолированного 2-местного - 1400 за сутки (осенью 2016). В общем, конечно, дешевле намного. Постельное белье чистенькое, кровать удобная. Интернет без перебоев. Что важно было еще - никто не ограничивает время прихода. Мы возвращались очень поздно.
20160930_152013.jpg
Отдельный 2-местный номер.
20160930_152013.jpg (151.83 КБ) 8674 просмотра
  Хостел "Лана". Ленинградский проспект. Метро "Динамо". Москва.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
Аватара пользователя
Антонелия
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:40
Откуда: Симферополь

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

11 апр 2017, 21:05

В Москве я останавливалась в хостеле на Ленинградском проспекте - "ArtDeson". Расположен на последнем этаже жилого дома. Чисто. Уютно. В общих местах с постояльцами не сталкиваешься. Метро "Динамо" рядом.
Минус: в первый раз его очень сложно найти. Нигде не было вывески и указателей. Оказалось - просто в жилом подъезде. И не очень дешево для хостела. Отдельный номер на двоих 2100.
В жизни человека есть только два важных момента. Первый - когда ты родился, второй - когда понял, для чего.
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

14 апр 2017, 12:06

Если нет где остановиться, а очень надо, то я не стала бы особо придираться к койкоместу, что предлагается. Главное, чтобы чисто было и аккуратно. Это же только переночевать, потому слишком шикарные условия и не нужны. Просто, у каждого свои запросы и кто к чему привык, да и ситуации бывают весьма разные.
 
Аватара пользователя
fisher
осваиваюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:18
Откуда: Воронеж

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

20 апр 2017, 23:00

В Москве очень рекомендую хотя бы на одну ночь остановиться в хостеле High level. Цены там довольно высокие (место примерно 1500), но он находится в одной из башен Москва-Сити и вид там просто невероятный. И на город, и на стоящую рядом башню Эволюция (закрученную в спираль).
Видеть мир своими глазами
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

17 май 2017, 17:53

Если нет где остановиться, а очень надо, то я не стала бы особо придираться к койкоместу, что предлагается. Главное, чтобы чисто было и аккуратно. Это же только переночевать, потому слишком шикарные условия и не нужны. Просто, у каждого свои запросы и кто к чему привык, да и ситуации бывают весьма разные.
Я согласен с вами, но, например, если выбрать сейчас на Букинге Москву на любую дату и отсортировать по цене (дешёвые - вверху), то первыми покажутся откровенные ночлежки для мигрантов. Например, в одной комнаты на 27 (!) человек с трёхъярусными (!) кроватями. Да, там совсем недорого, но оно того не стоит. Я тоже не особо придираюсь, но в подобном месте жить бы не стал. Разве что, если бы прямо совсем альтернатив не было, но в Москве выбор как раз гигантский.
 
victoria
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:26

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

14 авг 2017, 15:34

Хостел "Маруся" на Сенной площади (1мин от метро). Отличные админы (помогли со знанием дела организовать экскурсии), удобные кровати без живности, приятный контингент. Понравилась цена, возможность позднего/раннего заезда, выдача ключей для любителей поздно возвращаться. И НЕЛЬЗЯ курить и распивать спиртное в хостеле, за этим реально следят и штрафуют!!! Я бы рекомендовала для проживания студентов в учебное время!
 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

11 сен 2017, 12:43

Когда был молодым решил поехать увидеть самые красивые места Питера. Так как у безработного студента немного денежных средств, то жил в хостеле, ведь там были самые нормальные цены. Всё понравилось, условия были очень хорошие, будто я жил в гостинице, но просто были со мной в одной комнате незнакомые люди жили. Кстати все мы подружились и до сих пор часто списываемся. Осенью очень хочу поехать в Москву глянуть, что там есть.
Джон
 
Ира_K
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 18:55

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

05 окт 2017, 19:48

Всем привет! Мне очень понравился хостел Гостевой дом Нагатино, было все что нужно, вай фай, стиралка, кухня, гладилка, ну в общем все необходимое есть. Мило, уютно, недорого. Кстати на сайте есть галерея 77hostel точка ру
 
night24
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 23:46

Re: Хостелы Москвы и Санкт-Петербурга

15 июн 2018, 23:50

В Москве есть отличная сеть хостелов - Артист. ссылка удалена модератором Мы с женой там часто останавливаемся, т.к. часто бываем проездом в Москве. Там всегда чисто, уютно и недорого. Отличный плюс этой сети хостелов, что все они находятся недалеко от метро. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей