Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Хостел с детьми

13 июн 2018, 17:08

Да нет конечно, никакой опасности силиться в хостел с детьми. Когда говорят про антисанитарию в хостелах - это полная чушь. Несколько раз проживала в хостелах, все было чистенько и ухожено. Дискомфорт создает большое количество людей, которые заняты своими делами. Если же вы используете хостел только для ночлега, то никаких проблем не возникнет.

 
Аватара пользователя
vita
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:10
Откуда: Ульяновск

Re: Хостел с детьми

01 ноя 2018, 10:12

Подружка ездила в Германию и теперь зареклась ездить в другие страны и останавливаться с детьми в хостеле. Дети должны жить в комфорте. Иначе не стоит вывозить их из дома. Хоть проживание в них дешевле, но зато и проблем больше. «Орел и решка» показывают много интересного. Но сами участники своих детей в такие путешествия не берут. Следовательно, не стоит покупаться на такие передачи. Ведь сейчас передачи могут быть заказными. Тогда вам только хорошее в съемке будут показывать. А все проблемы останутся за кадром.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Хостел с детьми

05 ноя 2018, 13:30

Как человек бездетный, я надеюсь, что в хостелах и впредь будет как можно меньше людей с детьми. Селитесь лучше в гостиницах или квартиры снимайте.
Нет, разумеется, есть хостелы разные - хорошие, плохие, чистые, грязные, тихие, шумные... Но обычно в них останавливаются вполне взрослые (хотя и часто молодые) люди. Которые могут выпить, пообщаться эдак до 23, а то и позже.
Но даже не представляю там семью, скажем, с малышом. Да даже с ребёнком лет 12 - ну, не для этой аудитории такое заведение, на мой взгляд.
Совершенно с вами согласна. Ребенок требует тишины, свободное пространство, с ребенком много хлопот - покушать приготовить надо основательно, покупать тщательно. Скажем так, ребенок крадет пространство у остальных жителей хостела, которые, как правило, привыкли делать все быстро, не обременены багажом и чего греха таить, любят пошуметь.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Хостел с детьми

24 мар 2019, 15:47

Я не понимаю людей, которые селятся в хостелах, если конечно это не вынужденная мера, а едите вы целенаправленно чтобы остановится в хостеле. А если еще  с детьми так это вообще атас. Я не понимаю и никогда не пойму. Конечно, там могут быть и больные и люди, которые употребляют алкоголь и еще много негативных моментов. Могут мешать спать вам и ребенку и никто им ничего за это не сделает., потому, что вы там на таких же птичьих правах как и они. Я бы уже лучше в гостинице остановилась не самой звездной но хоть бы чтоб жить отдельно от других людей а тем более с ребенком ..Мой ответ никогда.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Хостел с детьми

03 апр 2019, 07:43

Хостел-это дешевая мини-гостиница для разовых ночлегов для студентов и случайных людей.Детям там не место исходя из правил гигиены, санитарии и морали.Есть люди, которые храпят, кашляют, чихают, разные запахи и т.п.Я бы не смогла спать в комнате, где находится даже 3-4 человека.Лучше выбрать съемную квартиру на сутки или гостевой дом.Информации и отзывов сегодня в интернете хватает.
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Хостел с детьми

11 май 2019, 06:36

Ни за что на свете я бы не поселилась с ребенком в хостеле. Это явно не место для комфортного отдыха ребенка. Так что, до 10 лет детям там точно делать абсолютно нечего. А если еще и ребенок капризный, то вообще кошмар будет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя