Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Хостел в Краснодаре

07 ноя 2017, 10:36

Добрый день! Решили небольшой компанией друзей состоящей из четырёх человек, уехать в Краснодар и неплохо провести там время. Я например предлагал жить на съёмной квартире, но друзья хотят хостел, так как это более экономней. Поэтому прошу написать какие есть хостелы в Краснодаре по небольшим ценам и с нормальными ценами. Какой район не важно, главное кидайте побольше вариантов, чтобы у нас был большой выбор.
Джон

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Хостел в Краснодаре

28 ноя 2017, 21:12

Мне кажется, или вы здесь писали о хорошем доходе, при котором отложить удалось ТОЛЬКО 5 тыс уже за 2 или 3 месяца? заказывайте самый дорогой отель, не расстроитесь. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
zenitochka10
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:29

Re: Хостел в Краснодаре

29 ноя 2017, 09:43

Добрый день.Я лично когда была в Краснодаре,то останавливалась в Аэроотеле  где проживала не один раз, и скоро еду снова. Выбирала я его по принципу "недорогие номера" Плюсы: Теплый прием, чистые просторные номера, встреча в аэропорту, вкусные завтраки,обеды и ужины, наличие спорт-зала.В номера выставляют питьевую воду, выкладывают несколько различных журналов, имеются все необходимые банные принадлежности, а также удобные тапочки.Персонал в отеле вежливый и обходительный. Служба размещения не хуже пятизвездочных отелей по стилю общения и отношению к гостю.Удобное расположение в центре, можно пешком с друзьями добраться до интересных мест.Рекомендую,так как цена весьма привлекательная и полностью себя оправдывает. Если вы прибудете на самолете,то вас встретит бесплатный трансфер от гостиницы. Цены различные в зависимости от номера,а так же есть дешевые номера,что могут сравняться с Хостелом.Так что не жалейте денег и попробуйте в этом отеле.Я думаю он вас не разочарует.
 
Аватара пользователя
Марков
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 14:53

Re: Хостел в Краснодаре

31 авг 2019, 15:59

Есть неплохая ночлежка, так и называется только английскими буквами. Nochlegka на Костылева 212

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость