Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Егор Залесский
новичок
Автор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:11

Конкурс

21 дек 2016, 14:05

Давайте, друзья, в этом разделе будем писать свои поздравления к Новому Году. От души, все то, что Вы бы хотели пожелать всем посетителям нашего сайта. Итоги конкурса на лучшее поздравление, подведем в начале января, согласно нашему с вами голосованию, его проведем в отдельной теме. Удачи всем!

Изображение

Новый год- время исполнения самых заветных желаний. В канун праздника каждый из нас надеется на чудо и просит у Высших сил удачи, добра и благополучия. Давайте задумаемся над тем, что заказать Деду Морозу на этот раз. 
Желаний много и, как правило, все они материальные. Но есть нечто, о чем мечтается только в детстве. Например, путешествие в зазеркалье или умение летать. И, действительно, почему люди не летают, как птицы? 
Ведь как было бы чудесно взмахнуть крыльями и отправится в полет, пересечь моря и океаны и оказаться в неизвестных краях, полных самых удивительных неожиданностей. Какое, должно быть, удовольствие почувствовать себя легкими и невесомыми, искупаться в солнечных лучах, ощутить сопротивление ветра и чувство пленительной свободы! Но как реализовать столь необычную мечту? 
Обратимся к сказкам. Петеру Пену помогала летать волшебная пыльца от феи Динь-Динь, Али-Баба эксплуатировал ковер-самолет, а Карлсон передвигался по воздуху с помощью пропеллера. Русские сказочные герои предпочитали оборачиваться насекомыми или птицами. Учитывая грядущий ремонт в нашем аэропорту, все вышеперечисленные способы весьма актуальны. Не иначе, каждому скоро придется обзавестись сверхъестественными способностями или волшебными средствами передвижения. А почему бы и нет? Тогда и жители нашего города будут довольны и необходимость в топливе отпадет. Воздух чище, физических нагрузок больше и впечатления, опять-таки, незабываемые! Если Дед Мороз осуществит такое желание, то мы будем обеспечены развлечениями на всю оставшуюся жизнь. Но это все фантазии. В предновогоднюю пору они уместны, но, к сожалению, не осуществимы. Другое дело - полет души или творческой мысли. Тут каждый из нас не ограничен: мечтай, воплощай, созидай в свое удовольствие! Но для получения эффектного результата необходимо вдохновение. А откуда его взять? 
И тут мы переходим к самому главному — собственно, пожеланиям. И искренне надеемся, что под бой новогодних курантов они обязательно сбудутся. 
Желаем вам безграничной внутренней свободы! Такой, чтобы каждое утро вырастали крылья за спиной, такой, чтобы каждое движение было стремительным и красивым, а мысль, позитивной и творческой. Такой, чтобы глаза сияли, а на губах играла улыбка. И тогда ваше прекрасное настроение непременно перейдет к окружающим, а у неприятностей не будет ни единого шанса к вам подобраться. А если они все-таки появятся, не беда, ведь вы с ними обязательно справитесь!
И самое главное:пусть небо над вашей головой всегда будет мирным и безоблачным. Вместе мы преодолеем все испытания. С Новым годом!

 
Евгения
осваиваюсь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 21:10

Re: Конкурс

07 янв 2017, 12:54

С Новым Годом поздравляю!
Счастья, Радости желаю!
Не стареть и не болеть!
Много денежек иметь!

А когда бокал наполнишь
И двенадцать счёт придёт.
Пожеланья смысл пусть ясно
В твою душу свет прольёт!

С Новым Годом!
С Новым Счастьем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя