Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Самое вкусное блюдо

11 май 2019, 00:55

В моей семье все любят мясо. Вот без него на отдыхе мы точно не сможем обойтись. Очень люблю морепродукты, свежие овощи и фрукты. В принципе в каждой стране есть что-то необычное и вкусное.

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Самое вкусное блюдо

11 май 2019, 23:00

Мне очень нравится сладкое-особенно восточные сладости, вот например басбуса, хельба, рахат -Лукум так вообще объедение с чашечкой кофе, именно из блюд предпочитаю рыбу и все что с ней связано))
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Самое вкусное блюдо

12 май 2019, 10:04

Мне очень нравится сладкое-особенно восточные сладости, вот например басбуса, хельба, рахат -Лукум так вообще объедение с чашечкой кофе, именно из блюд предпочитаю рыбу и все что с ней связано))
Я вот даже чем-то завидую тем людям, которые любят восточные сладости. Мне кажется, что они настолько приторно сладкие, что мне достаточно всегда бывает одной крошечки только)))
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Самое вкусное блюдо

20 июн 2019, 13:44

А я полюбила манные десерты в Турции и теперь дома сама готовлю, получается быстро, недорого и полезно. Ведь у манной каши почти нет поклонников, а манка богата всевозможными соединениями и микроэлементами, оказывающими  положительный эффект на организм. Сначала сделала пробный вариант пудинга, а теперь семья  требуют его готовить 3 раза в неделю. Надо сварить кашу из 1 ст. молока и 3 ст.л. манки с добавлением распаренного изюма, ванилина, соли и сахара по вкусу. При варке кашу надо мешать венчиком, чтобы не было комочков.Потом немного остывшую кашу раскладываем в формочки для кекса и ставим в холодильник. Подаем с соусом фруктовым, сгущенным молоком на завтрак, на десерт и т.п. Очень вкусно, подробно, кто заинтересовался,  можно посмотреть на https://www.photorecept.ru/recipe/mannye-mini-pudingi. А Вы какие десерты готовите, привезенные из путешествий?

[color=rgba(0, 0, 0, 0.8)]    [/color]
 
eugene63
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 09:44

Re: Самое вкусное блюдо

30 июн 2019, 09:48

Самое вкусное блюдо - узбекский (самаркандский) плов, обязательно из барашка, с чесноком

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей