Путешествия и туризм

  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

12 апр 2019, 07:06

Могу купить кукурузу, чурчхелу, напитки. Пирожки тоже как-то брала у бабульки, уж очень вкусно пахли. С яйцом и луком, с печенью. Страшно было, но как вкусно! Она каждый день почти ходила, потом уже не страшно было.

 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

12 апр 2019, 22:19

Обычно не покупаю, даже фрукты и воду, т.к. однажды очень сильно отравились, пролежали потом в номере 4 дня. Лучше с собой принести, купив в проверенном месте, чем потом мучиться от испорченного отдыха.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

13 апр 2019, 13:56

Я вообще брезгую покупать товар у таких продавцов.Уже если сильно захочется кукурузы и и продавец будет "не синий", а аккуратно одетый и сумка будет чистая , то куплю.Главное , чтобы кукуруза крупная и сладкая была, но сколько раз покупала- ни разу не отравилась и початок был очень вкусный.Муж покупает на пляже выпечку домашнюю, но без крема.Я один раз попробовала-было приготовлено хорошо.Так этим людям можно заплатить-они трудились, а спекулянтам с мороженым и пивом -не хочу
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

13 апр 2019, 19:11

На пляже я никогда не покупаю еду с рук у местного населения, каким бы чистым и опрятным не был продавец. На пляже ем или свое, или беру в пляжном баре, который работает от отеля. А в основном обхожусь без еды.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

11 май 2019, 23:01

Когда отдыхала на море, постоянно покупала креветки (которые приносили на пляж), так же могла позволить себе и похлаву-а вообще я не особо люблю покупать с рук, но иногда нет иного выбора!
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

12 май 2019, 10:00

Могу купить кукурузу, чурчхелу, напитки. Пирожки тоже как-то брала у бабульки, уж очень вкусно пахли. С яйцом и луком, с печенью. Страшно было, но как вкусно! Она каждый день почти ходила, потом уже не страшно было.
Абсолютно аналогично! Кукурузу и чурчхелу всегда без опасения покупаем на пляже. А вот воду я стараюсь брать с собой из магазина, так как на пляже она стоит раза в 3 дороже. Пирожки тоже иногда беру, если уж очень хочется.
 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

20 май 2019, 11:21

Ни беру ничего такого. Не брезглива, но кто его знает, что за человек торгует. Может у него кашель, а с этого всё и начинается. Подхватишь бациллу, и пойдут все болячки вылезать, если иммунитет ослаблен. Получится, что не на отдых приехал, а болезнь преодолевать. Уж лучше в надёжном месте покушать, чтобы не быть голодным на пляже и не рисковать.
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: А вы едите пищу, что продают на пляжах?

03 июн 2019, 05:18

Могу позволить себе купить кукурузу или креветки, но не более. Откуда знать как приготовлена данная пища, тем более они продают ее на жаре и неизвестно сколько она простояла за день. Лучше пообедать в кафе или ресторане.

  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей